Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как самим сделать из светодиодов, лампочек новогодний костюм овцы, козы?

Konglamerantus [79.8K] 7 лет назад

Видел по телевизору костюмы со светящимися узорами и лампочками, линиями и т.п. Как сделать такой электрический костюм на Новый год в форме козочки (коза) или овечки (овца)?

3

Костюм Овцы особенно уместен был в этом году. Почти все детки в детских садах выбирали именно костюмы "овечек", "козочек").

Но далеко не у всех были костюмы с светодиодными лампочками.

Давайте вместе попробуем сшить такой необычный костюм.

Предлагаю воспользоваться выкройкой платья. Такой вариант позволит нам создать двойное платье. Мы аккуратно спрячем провода, аккумулятор между тканью и ребенку будет очень комфортно.

✺ Выбираем ткань, которая по цвету будет напоминать нам шерсть овечки/козочки. Бежевая, белая, цвета верблюжьей шерсти и так далее.

✺ выбираем выкройку. Вариантов очень много, на самом деле. Мне понравилась выкройка без рукавов, но вы можете брать любой вариант.

✺ Если выбрали, то начинаем выкройку переносить на ткань. Не забываем, что мы должны оградить кожу ребенка от проводов. Делаем четыре детали платья. Верхнее платье послужит основой; нижнее закроет провода.

✺ Платья сшиваем по бокам и в плечах. Собираем изделие, прихватываем несколькими надежными стежками платья по плечикам.

✺ Ставим метки и размещаем лампочки. Предлагаю взглянуть на рисунок. Здесь показано, как оптимально расположить гирлянду:

Чтобы не было проблем с расположением лампочек, приглашаю в вопрос о другом костюме. Я уже подробно все рассказала здесь.

Попробуйте. Я думаю, что у вас все получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..