Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как применить магию для достижения финансового благополучия?

shonenpl [2.9K] 11 лет назад

Не секрет, что многие т.наз. "успешные" люди пользуются магическими приёмами для достижения своих целей.

Кто подскажет - какими именно?

Я понимаю - кто знает ответ, тот (скорее всего) промолчит..., но если не на публику, то напишите мне в личку (я не жадный - потом пожелюсь).

;-)

Pianist [7.6K]
Вы думаете примените магию, получите деньги и все это даром?  11 лет назад
shonenpl [2.9K]
А что - душу в залог? :-)
Если честно - уже пробую применять, но кроме внушения (НЛП, и т.п.) ничего по-настоящему работающего не нашёл.
 11 лет назад
комментировать
6

Попробуйте по одиннадцатым числам каждого месяца закидывать красные трусы на люстру. Закидывайте со словами: "Трусы на люстру - деньги в дом". И они должны к вам потечь рекой.)) Если серьезно к этому отнестись, то сработает. У меня такое было, правда, я давно уже не закидывала труселя.)))

система выбрала этот ответ лучшим
3

А вы твёрдо решили, что хотите применить именно магию. Судя по всей переписке, вы не сильно себе представляете, что такое магия. Это я к тому, что может не стоит хотеть того, чего не знаешь. ИМХО лучше взять пример с самого богатого человека на земле - Соломона. Он стал самым богатым не благодаря магии. Там формула успеха была следующая: сначала мудрость, а потом деньги. Если идти дальше, то расклад получается такой: начало мудрости - страх Божий, а страх Божий - удаляться от зла.

А про «магические» приемы, которые я применяю, чтобы быть успешным посоветую прочитать очень маленькую, но очень полезную книжку, в которой изложены все необходимые принципы денег – «Самый богатый человек в Вавилоне» Дж. Клейсона. Про деньги важно понимать, что торопить события здесь не стоит. Сначала вы должны быть готовы к тому, чтобы у вас они появились, иначе на пользу они вам не пойдут.

2

Попробуйте использовать аффирмации. Найдете их в нете полно! По крайней мере психологически вы настроитесь на успех!!!!

1

Вот тут Анфиска упомянула про "Трусы - на люстру, деньги - в дом". Давно я её не перечитывала. Но поскольку все помалкивают, только про аффирмации...

Найдите В.Гурангов В.Долохов "Курс начинающего волшебника. Учебник везения." и их же "Курс начинающего волшебника. Технология успеха." Они есть в сети, Гугл показывал "скачать бесплатно"

Когда-то читала, что учитель находится, когда ученик готов. Может и Вы уже готовы. Я эти книги чисто случайно увидела, открыла, прочла пару строк и купила.

Самое смешное, книги были прошлогодние, но лежали, явно меня ждали ;) Только с первого раза трудно было уловить, вроде всё понятно, а поди ж ты. Раза три читала, да и сейчас почитываю.

Есть другие книги и других авторов, но эти основы понять и будете сами свою жизнь строить (если не лениться, мне вот лень).

Р.S. Содрала с собственного коммента (честно сознаЮсь).

Р.Р.S. Задолбалась уже всем отвечать: в деле рецептиков - пишу то, что пробовала САМА, в деле знаний - что читала. ЭТО - рецептик ;)

shonenpl [2.9K]
Конечно, умом я понимаю - симорон, Кастанеда, НЛП.... Но не самообман ли всё это?
Ведь внушить себе (и окружающим) можно многое...
Но будет ли это отражением реального состояния вещей?
"Матрица" - ведь идея не на голом месте появилась....
 11 лет назад
комментировать
1

Есть такая присказка, жила была хорошая, правильная женщина и все время ей не хватало денег, а она молилась и молилась Богу... Тот однажды не вытерпел и однажды во время ее молитвы крикнул с небес - Дура, я уже все приготовил, но ты хотя бы лотерейный билет купи чтоли...

Работать, работать и работать надо shonenpl, без труда не вытащешь и рыбку из пруда - вот вам и вся магия:-)

1

Деньги - это абстракция,поэтому привлечь финансовое благополучие магически методами достаточно трудно. Проще привлекать конкретные вещи или события, но лучше всего вызвать состояние.

Деньги для многих это символ энергии и свободы,вот и стоит сконцентрироваться на достижении этого состояния. Многие магические и психологические ритуалы направлены на достижение как раз его.

1

Согласен про аффирмации. Просто убеждаешь себя, что всё будет зашибись- и так оно и будет. Собственно, магия так и работает. И успешные люди используют не ритуалmye. магию, а те самые аффирмации, то бишь самовнушение.

И главное- дома не свисти!

0

Можно получить философский камень, но дело это долгое и хлопотное. Многие алхимики жалуются, что жизни не хватает. Проще всего обратиться к ведьме, сейчас они работают открыто, объявления дают, некоторые еще и гарантию. Вот ее и попросить приворожить олигарха (олигаршу) и выйти за него замуж (или жениться). Читать, читать газетки нужно почаще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..