Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Представителя какого знака зодиака можно считать самым ревнивым?

Эллен Бэлль [653] 8 лет назад

И наоборот - какому знаку чувство ревности не знакомо?

2

Самый ревнивый знак зодиака - это Тельцы. У меня было много примеров из жизни, которые доказывают этот факт. Например, у моего хорошего друга жена-Телец. Она ужасна ревнива, хотя живет со своим мужем уже более 20 лет, и он ей, я уверена, ни разу не изменил (он не такой человек). В общем, она следит за его мобильным телефоном. Если он уйдет куда-то, она ему звонит каждый пол часа и интересуется, с кем он. А недавно зашла в социальную сеть Одноклассники и вообще добавила меня в черный список, чтобы я больше не писала ее мужу, хотя никаких отношений, кроме дружеских, нет. Есть еще несколько примеров. В общем, я не видела знака зодиака менее ревнивого!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нет такого самого ревнивого знака Зодиака, потому что каждый знак ревнует, но по-своему.

Есть конечно очень ревнивые знаки: Скорпион, Лев и Телец.

Самые же неревнивые Близнецы, Водолеи и Рыбы.

Скорпион он такой собственник, он не хочет отдавать то, что считает принадлежащим ему.

Лев имеет большое самолюбие он не может выдержать что кто-то может оказаться лучше его и никогда не признаёт это.

Тельцы мужчины очень ревнивые, но они безумно любят себя и окружающих воспринимают как дополнение к себе.

А вообще значение имеет ещё и в ком луна и т.п., потому что люди одного знака Зодиака (если их даты рождения очень близки) бывают немного разными.

Замечала, что женщины и мужчины одного знака Зодиака разные.

1

Если говорить о чертах харктера, присущих знакам, то самыми ревнивыми будут Тельцы, это самые великие собственники, а Овны, они агрессивны, и поэтому их ревность наиболее ярко выражена, поэтому многим кажется, что именно Овны самый ревнивый знак. А наименее ревнивые знаки, которые обладают наибольшей мудростью, это Козероги, Водолеи и Рыбы, при первых подозрениях к партнеру, они будут стараться измениться сами, чтобы обратить на себя большее внимание, либо заставить свего партнера ревновать, чтобы он на себе это прочувствовал. А вообще ревность это качество неуверенных в себе людей.

1

Самым ревнивым, можно считать тот знак зодиака который воспитывался в ущербной атмосфере. И когда он этот знак вырос, ему всего и всегда мало, когда ему кажется что у него что то начинают отнимать он впадает в ярость.

Вот и вся природа ревности, при чем любого знака!

1

Мне кажется, самые ревнивые - Овны. Ну так практика показывает. Ревнивцы - они всегда собственники. Я еще не встречала Овна - не собственника. А кто будет писать, что самые ревнивые - Скорпионы. Это не так. Я Скорпион и абсолютно не такая.

1

Думаю,ето чувство свойственно в какой -то мере всем знакам зодиака.Так уж устроен человек, в его подсознании,как бы он не скрывал ето,пресуще ето чувство.Ревнивый-неуверенный в себе человек.Бороться с этим следует,работать со своим Я.

0

И почему все считают что именно какой то знак зодиака особенно ревнив или наоборот, по моему это зависит чисто от конкретного человека, от его воспитания, от его отношений с половинкой... Не правильно все это когда всех под одну гребенку чисто по какому то знаку определяют...

0

Мне кажется, нельзя сказать что какой-то один знак более ревнивый, а другой знак - менее ревнивый. Ревность зависит от самооценки конкретного человека. Если с самооценкой всё в порядке, то человек не будет ревновать. А если самооценка низкая, может появиться ревность.

0

Вроде взрослые люди, а в какую-то ерунду верят. Ревнив тот будет, кому повод дадите. Если не телок какой нибудь. Я лев и ревнив. Приятель лев пофигист, другпй лев телой. И еще один лев в приятелях есть, не рыба не мясо. Вот, какого хотите выбирайте.

0

Я знаю не мало ревнивых людей и у всех их разные знаки зодиака. Думаю что знак зодиака не играет роли в этом отношении, тут все зависит от темперамента и натуры человека. А также это зависит от умению сдерживать свои эмоции и пыл.

0

Это глупо,что какой-то знак более ревнив, чем другой.Я овен и мой муж тоже овен.Сказать,что мы ревнивы -нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..