60 популярных ответов в двадцати уровнях по три на каждый вопрос в пятом эпизоде игры "Матрешки". Одноклассники развлекаются и мы заодно с ними, пытаясь найти массовые ответы этих головоломок-)
свет - 44%, утюг - 21%, телевизор - 6% - по утрам выбегая из дома: не забывайте выдергивать шнуры из всех возможных розеток
гепард - 44%, страус - 21%, заяц - 12% - стопроцентное попадание с гепардом, он и в жизни самый=самый быстрый-)
земля - 44%, космос - 21%, дом - 11% - и не сложилась песня группы "Земляне", там все больше зеленая-зеленая трава снится-)
сладкое - 35% (не все хотят), каша - 19% (совсем не хотят), хлопья - 6% (большинство предпочитают-)
мед - 36 % (она его вроде делает-), цветы - 16%, нектар - 8%
магазин - 46% (особенно сейчас перед Новым Годом, кстати, с Наступающим всех!), банк - 17% - особенно в дни зарплаты, больница - 12% - поставила бы на первое место этот ответ - наболевшая тема с очередями в поликлиниках
телефон - 39%, телевизор - 20%, радио - 9% (не вымер еще этот агрегат связи новостей и ушей слушателей-)
соль - 41%, огурцы - 20%, вода - 13% - и в принципе достаточно, чтобы получились соленые огурчики, зелень можно уже в тарелку на стол добавить-)
холод - и погибло 44% динозавров, метеорит скосил 15% животных, голод добил еще 10% этих великанов, остальные проценты распределились между другими катаклизмами
макияж и вы на 34% повышаете свои привлекательные шансы, одежда несет в себе 19% добавочной красоты, прическа и 7% вашего облика уже готово
на шашлык отправят мясо 44% поваров, в котлеты предпочтут отдать 17% кулинаров, пельмени сделают из мяса лишь 6% умельцев
природа попадает у 41% фотографов, люди интересуют 28% владельцев фотоаппаратов и лишь 11% предпочитают иметь фотографии со свадьбы-)
ручка в руках 46% президентов, микрофон держат 22 % глав государств и лишь 8% удерживают страну в своих мудрых и грамотных руках
на улице познакомилось, судя по ответам, 35% людей, в интернете нашли свои половинки - 21% опрашиваемых и 9% сограждан, придя в кафе увидели того, кого всю жизнь искали-)
Эпизод назвали "Эрмитаж", если внимательно на картинку посмотрите, то там за жёлтыми кружочками со звёздочками что-то похожее есть на фасад "Эрмитажа".
81 - свет, утюг, телевизор.
82 - сторож, охранник, врач.
83 - гепард, страус, заяц.
84 - земля, космос, дом.
85 - сладкое, каша, хлопья.
86 - мёд, цветы, нектар.
87 - магазин, банк, больница.
88 - телефон, телевизор, радио.
89 - леопард, тигр, гепард.
90 - соль, огурцы, вода.
91 - холод, метеорит, голод.
92 - макияж, одежда, причЕска (обратите внимание, в слове причЕска буква "Е", а не "Ё").
Уж не знаю почему этот эпизод под номером 5 в игре "Матрешки" назвали "Эрмитаж",вроде бы к искусству он отношения не имеет,если только имеется в виду фасад здания на заставке за желтенькими звездочками.Итак, правильные ответы на задания 81-100 уровни этого эпизода:
Пятый эпизод игры "Матрёшка" (в Одноклассниках) - это двадцать уровней, список которых начинается с восемьдесят первого и заканчивается сотым. Вот ответы, оказавшиеся правильными на указанных уровнях: