Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Эпиляция волос в носу, сколько стоит и как сделать, что для этого нужно?

Konglamerantus [56.6K] 6 лет назад

Новая услуга, эпиляция волос в носу, как её провести?

Как сделать эпиляцию волос в носу с помощью воска?

Как сделать эпиляцию волос в носу с помощью эпилятора, триммера?

Какие еще есть способы удаления волос в носу?

1

Мой муж тоже мучается с такой проблемой, как- волосы в носу. Тем более, они у него довольно жесткие, и доставляют массу неудобств.

Не давно он купил себе замечательный прибор под названием Триммер.

текст при наведении

Прибор работает от двух пальчиковых батареек и имеет несколько насадок. Но мой муж использует лишь одну, которая удаляет волосы в носу. Головка закругленной формы, при включении триммера начинает вращаться и с легкостью удаляет все волосы. Процедура полностью безболезненная и эффективная. Стоит купить триммер , что бы удалять волосы в домашних условиях , а не ходить за этим в дорогой салон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласна, торчащие из носа длинные волосы выглядят некрасиво, неаккуратно, надо как-то с ними бороться.

Мой муж использует триммер, некоторые просто подстригают маникюрными ножничками.

А вот полностью удалять растительность в носу считаю неправильным, ведь волосики в носу выполняют свою функцию, они задерживают пыль и бактерии, не давая попадать им прямо в дыхательные пути.

1

Я думаю можно сделать эпиляцию в носу лазером или фотоэпиляцию. Срезать волосы в носу нежелательно, рано или поздно они станут жесткими и будут постоянно колоть как только немного отрастут. Возможно даже в салонах удаляют специальным кремом для депиляции. В любом случае нужно узнавать о данной услуге в салонах и выбрать самый безобидный способ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..