Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы даете чужим людям пользоваться своей расческой?

тоськина [11.8K] 6 лет назад

Я - нет (после того, как заразили перхотью). Почему некоторые люди не понимают, что это средство личной гигиены?

3

Я - нет! Я человек мнительный и никакие средства личной гигиены никому никогда не даю! Для меня это тоже самое, что дать поносить кому-то своё нижнее бельё...

А для гостей у меня лежит специальная расческа и тапочки и полотенце, наша семья этими предметами не пользуется, они специально для кого-то.

система выбрала этот ответ лучшим
ЕжПыхчун [1.1K]
Ага, чтоб другие передавали блох друг-другу ;))  6 лет назад
Ilanna [41.7K]
Ну да! А мне зачем это надо?!!! Извините! Так же как и тапочки...  6 лет назад
комментировать
3

я не даю, ибо у меня нет расчески. И волос тоже нет ;)

2

Конечно нет! Расческа - вещь индивидуальная, это личный предмет гигиены. Посредством общей расчески можно заразиться не только перхотью и другими грибковыми заболеваниями, но и вшами. А если кто-то этого не понимает, то нужно просвещать.

тоськина [11.8K]
некоторые не только не понимают, но еще и обижаются!  6 лет назад
комментировать
0

В школе постоянно удивляло, что девочки просят друг у дружки то расчёску, то тушь, то помаду. Никогда никому не даю и не понимаю такого - если кому нужна расчёска, заведи свою и пользуйся сколько душе угодно, зачем ходить просить. Не говоря уже об элементарной гигиене, я весьма трепетно отношусь к своим личным вещам. Когда вижу, что одолжившая расчёску возвращает её владелице, полную волос и перхоти, то прямо отвращение.

0

Никому не даю свою расчёску, дочь только иногда брала мою, но и то я всё - таки приучила её пользоваться своей. Даже учитывая, что перхоти у нас обоих нет. У нас с мужем полотенца даже разные, он моё не возьмёт. И сам в гостях предложенные тапочки не надевает, ходит в носках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..