Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого вы предпочли бы видеть на посту премьер-министра России, декабрь 2014?

Leser [40.4K] 4 года назад

Вы довольны работой нынешнего Премьер-министра или предпочли бы в 2015 году видеть на этом посту кого-то другого, кого?

1

Полностью согласен с ответом, данным Agalfagula, хотел бы видеть на посту премьер-министра России человека типа Примакова, но Евгений Максимович умер уже два года назад. Лично мне нравится, как работает Сергей Викторович Лавров. Возможно от него на посту премьер-министра России было побольше пользы, чем от Дмитрия Медведева. Даже несмотря на то, что он дипломат, Лавров вытеснил из МИДа т. н. «нефтяное лобби».

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос задан давно, актуальность прошла, но отвечу. Реально, самый лучший премьер в истории новой России - Евгений Примаков. Его правительство действовало так, как и должно, на мой взгляд, действовать любое нормальное правительство в любой нормальной стране - вмешиваться в происходящие процессы только по необходимости, мягко их корректируя. А не шашкой махать, как сейчас принято. Махнули - вот вам ФАНО, радуйтесь. Махнули - вот вам новые акцизы и цены на бензин. Человека вроде Примакова я сейчас и хотел бы видеть в премьерском кресле, а не Медведева.

0

а может в России вообще не нужен премьер-министр,сама эта должность?,особенно когда на этой должности сидит Медведев.Он только портит уровень жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..