Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за удаленная работа Менеджер по работе с клиентами? Сфера реклама?

Мирабилис [41.1K] 6 лет назад

Сфера деятельности: Маркетинг, реклама, PR.

Что надо делать?

Почему так много предложений?

Почему никто в эту работу не идет?

Какие отзывы о такой работе?

Что означает на такой работе работать удаленно?

2

Оказалось, что это удаленная работа по привлечению клиентов в Орифлейм. Бесплатная регистрация. Потом надо создать группу в соц.сетях и рекламировать орифлейм. А также создать свой сайт-одностраничник, рассказать на нем про Орифлейм, как там хорошо работать и не надо сейчас бегать с каталогами, а просто в соц.сетях дружить с людьми и продавать им продукцию Орифлейм.

И эту рекламу- сайт также распространять в разных объявлениях о работе и писать письма в электронную почту всем, кто нажмет "откликнуться".

Похоже на пирамиду. Они меня привлекают, я других по своей ссылке. Чем больше рефералов, тем больше заработок у тех, кто вверху пирамиды. И рефералы должны покупать продукцию Орифлейм или успешно продавать продукцию Орифлейм через соц.сети, почту, объявления.

Вот такую удаленную работу у нас предлагают. И только эту. Я не стала регистрироваться. Может быть этим можно заработать, не буду спорить, но продавать через соц.сети тоже уметь надо.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще, как правило, это холодные звонки и поиск клиентов. Т.е. Вы обзваниваете фирмы и предлагаете услуги, высылаете коммерческое предложение и т.п. Предложений много в силу высокой конкуренции. А мало откликов, в силу специфики такой работы, не каждый готов обзванивать фирмы, что-то навязывать и предлагать.

1

Вроде что-то менеджера по продажам, только кроме поиска клиента еще нужно поддерживать с ним связь и подстраивать под него предложения компании. А удаленно - потому что это можно сделать сидя за компом (по электронной почте, например) или по телефону.

0

Работа на удаленной основе, очень распространенная сейчас, предлагается зарабатывать в основном проценты от продаж. Это почти как партнерские программы, здесь оплата за привлечение клиентов через доски объявлений, социальные сети. Кроме Орифлейм, иногда нужно рекламировать одежду или обувь, например.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..