Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как к корпоративной почте подключить и Яндекс, и mail.ru?

Дурдохон-Пупоков [5.5K] 7 лет назад

И на Яндексе и на мэйле сейчас есть возможность управлять почтовым ящиком вашего домена. Мой домен зарегистрирован на reg.ru Почтовый ящик, который я создал с именем моего домена отлично управлялся через mail.ru то есть я с их сайта спокойно заходил в свою почту. Позже мне пришлось переключить управление почтой на яндекс. Адрес и пароль сохранились прежние, но теперь через mail.ru я уже в почту войти не могу. А очень нужен агент@mail.ru, облако mail.ru и Яндекс диск, привязанные именно к тому адресу. Как и что надо поднастроить, чтобы можно было входить и через Яндекс и через mail.ru?

0

Если это почта для домена то вариант только один: вам необходимо настроить пересылку всех писем с почтового ящика mail.ru на почту Яндекса либо наоборот с сохранением исходного письма, других вариантов, к сожалению, нет, так как компании (Яндекс и Мэйл.ру) все-таки разные, как и их сервера, а почта для домена привязывает конкретно к серверу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..