Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Покупать ли доллары и евро в марте 2015? Какой курс и прогноз доходности?

Mona mi [10.1K] 7 лет назад

Стоит ли покупать или продавать в марте 2015 года доллары и евро?

Какой будет курс доллара в марте 2015 года?

Какой будет курс евро в марте 2015 года?

Какой прогноз доходности?

2

Покупать.

Так как рано или поздно правительству или крупным компаниям понадобятся доллары для расчета по внешним займам либо на покупку чего - либо за доллары или за евро и опять на рынок будет выкинуто огромное количество национальной валюты, а соответственно доллар и евро станет дороже.

Нет никаких предпосылок для роста стоимости национальной валюты в ближайший год, как минимум.

Большинство товаров и технологий, как и раньше, покупается за евро и доллары,западные компании уходят с рынка из - за санкций, таким образом, в стране идет непрерывный отток валюты.

Думаю, что предполагаемый доход не менее 20%.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ситуация с покупкой валюты доллара и евро очень непонятная. Все старания преумножить или даже сохранить свои рублевые сбережения таким образом могут пойти прахом, если Центробанк и правительство всерьез возьмется за вымывание этих валют из экономики России. А похоже эта перспектива весьма вероятна. Вы не переиграете государство в попытке получить дармовую прибыл таким образом - там сидят опытные финансисты и я бы сказал даже игроки. Скупить то скупите, а как избавитесь потом, когда доллар и евро просядет как это произошло несколько дней назад в середине декабря 2014 года? Мартовский курс доллара думаю немного поднимется по

текст при наведении
сравнению с февралем и будет 60-63 рубля, евро 72-75 рублей.

0

Не надо, лучше наоборот продать доллары. Так как в последнее время рубль укрепляется, а нефть растет. В Марте, вероятно, доллар будет стоить около 55 рублей.

Не надо больше вкладывать в валюту этих паразитов )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..