Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой партии в России вы больше симпатизируете?

binom [9.2K] 9 лет назад
4

Ни одной партии, из ныне существующих, я не симпатизирую. Одних не люблю за их прошлое, других за излишнюю либеральность, третьих за то что они использовали имя России в своей партии, четвертых за то что они бабушек и дедушек в партию подписали. В общем нет пока ещё той партии, интересы которой были бы близки моим интересам.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Главное не партии, а личности. Если во главе стоит личность, которой Вы симпатизируете, то не важно, как называется его партия. Стоит уйти лидеру, неважно как, по возрасту, по болезни, смерти. И все. Нет уже той партии. Почему развалился СССР? Ушли те люди, сменились поколения.В партию пришли проходимцы. Горбачев предал не только партию, но и страну. Вообще то за это предательство положено расстреливать, как предателя Родины. Но времена другие и партии тоже. Я не отношусь серьезно ни к какой партии. И к Единой России в том числе. Считаю, что в России нет нормального лидера, радеющего за свою страну. Все хотят нахапать.Все потеряли совесть. Иначе не было бы таких зарплат у депутатов, и таких пенсий и зарплат у народа.

1

Партии в России - новость, достойная первых полос всех СМИ. У нас есть кланы по перераспределению русурсов страны. Не более того. А им симпатизировать как-то не с руки.

0

партия "курсом правды и единения" чем мне симпатична эта партия, это тем, что она не конкурирует с другими партиями, ее цель: объединять разрозненное население нашей многонациональной страны, рассказывать людям о том, как нас дурят, и что от нас утаивают, но более всего это то, что партия реально пытается изменить затуманенное сознание людей, пробудить в них патриотизм. в том числе в детях...

0

Симпатизирую партии Роста, очень уважительно отношусь к представителям и лидерам этой партии, особенно Ирину Хакамаду люблю. Собираюсь за них голосовать потому, что считаю, что без возрождения среднего класса и поддержки предпринимательства Россия обречена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..