Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовный гороскоп на январь 2015 года для Раков (Рак)?

EndoX [23.6K] 7 лет назад

Любовный гороскоп на январь 2015 года для Раков (Рак)?

1

В делах любовных у Рака в январе все нормально. Если он не будет сам себе проблемы придумывать. А в спорых вопросх лучше попросить совета у близких родственников.

Первая декада января - может возникнуть неопределность в отношнениях. Но не стоит мучать любимого человека допросами. Иначе возможен конфликт.

Вторая декада - хорошее время помирится с любимым человекм, если вы в ссоре сним. В целом благоприятный период для отношений.

Третья декада - романтичный настрой создаст в доме атмосферу благополучия и тепла. Даже если вы будете подолгу отсутствовать на работе, родные не будут злиться и упрекать вас за невнимательность к ним.

1

При желании в сети можно найти как гороскоп с оптимистическими прогнозами, так и с пессимистическими. Но, увы, реалистичных гороскопов я так и не нашла)

Впрочем, ни один из гороскопов, которые я видела, кардинальных проблем этому знаку Зодиака не обещает. Что меня, как истинного Рачка, радует)) Главное, встретьте Новый год с любимыми людьми - и проблем не будет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..