Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы читали книги психолога А. Свияша? Изменилось что-либо в вашей жизни?

savochka81 [343] 7 лет назад

Прчитала 2 книги известного психолога и писателя А. Свияша. Хотелось бы услышать отзывы от читателей указанного автора. Изменилось ли что-то в Вашей жизни после прочтения его книг?

4

savochka81,

я заставлял себя читать его в газетной перепечатке еще 15 лет назад.

Очень тяжелый автор, невыносимо нудный текст, так ужасно писать о простых вещах

может только очень негативный человек.

Ценность Свияш представляет только как показатель откровенного бреда тех, кто привязан к темным и

сливает потоки мути, которую они закачивают таким своим приверженцам в головы.

Он расхваливает эгрегоры, которые являются откровенными вампирическими структурами,

учит как подстраиваться под них с целью за свой рубль получить товара на копейку.

Он пишет про карму, но не объясняет, откуда она взялась.

Его писанина - бочка дегтя с ложкой меда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Прочитала одну книгу года 3 назад вроде, книга занимательная советы интересные, но тогда я не восприняла эту информацию. А вот когда я видео посмотрела и сделала технику "эффективное прощение себя", со мной что-то непередаваемое случилось, я поняла, что я себя не ценила, не любила и что это срочно надо менять, и мой мужчина ко мне очень плохо относился, я сказала - стоп, хватит издеваться над собой, ушла от него и теперь очень довольна, осталось еще аудионастрой послушать "Я легко выхожу замуж" и над собой работать конечно же, материалы материалами, а надо себя в тонусе держать и физически и психически, так что я бы посоветовала именно видео, они лучше "проникают в голову".

Можете посмотреть тренинг и сделать вывод,отзывается это у вас или нет.

"Как мечтать правильно, чтобы мечты сбывались?"

http://sv001.miralee.sviyashag.e-autopay.com

Вот ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ. Для женщин.

http://efpsebyagen.miralee.sviyashag.e-autopay.com

Вот ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ. Для мужчин.

http://efpsebyamug.miralee.sviyashag.e-autopay.com

А вот аудионастрой Я ЛЕГКО И БЫСТРО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.

http://zamug.miralee.sviyashag.e-autopay.com

1

У Свияша нет образования психолога. Он кандидат технических наук - и поэтому рассматривает карму в виде сосудов, краников, вентилей. А то, что он использует психологию и НЛП - так это любой может. Другое дело, что без образования - и результат может быть печальным.

Далее он описывает техники общения с тонким миром. В Христианстве - это подчас называется общение с бесами. Может быть священники и передёргивают - но в любом случае такие практики ненаучны и потенциально опасны.

Ещё пример - он учит как создать крепкую семью - и сам женат уже третий раз. Со своим соавтором, бывшей ученицей и второй женой Юлией он развёлся.

Вообще мешанина из психологии, НЛП, христианства и буддизма, с добавлением псевдошаманизма - под собственным соусом понимания автора - это совсем не то, что нужно человеку, ответственно относящемуся к своему физическому и психическому здоровью.

1

Я читала почти все его книги,а начинала много лет назад с серии книг-разумный мир.Лично мне читать было их легко и понятно,и именно с его книг мое личное восприятие и мировоззрение поменялось.

На многие вещи смотришь уже другими глазами,и его книги совершенно понятны будут для любого читателя,написана просто и доступным языком,с примерами из жизни и выводами по каждой главе.

Для меня этот автор был совершенно понятен своими мыслями и что он хотел донести до читателей.

Рекомендую его книги для прочтения тем,кто только начинает свой путь саморазвития и хочет узнать больше о мире невидимом.А также о том,кем является человек и его связи с Мирозданием.

фото

1

У меня не изменилось, но не от того, что книга плоха или автор не знает о том, о чем пишет, это все прописные истины. Трансерфинг реальности нас учит тому же.

Просто я оказалась человеком, не доводящим до конца, со вспыльчивым характером, не умеющим контролировать свои эмоции, нытье и т.д.) А так, книга хороша, мне прсото ремня не хватает.

0

Прочитала несколько книг (почти три на сегодняшний день) и применяю на практике в данный момент. Мне понравился - я с ним согласна и нашла кучу подтверждений написанного им примерами из своей жизни...причем это становится настолько очевидным после прочтения книг... постепенно дочитаю все его книги. Категорически не согласна с предыдущими высказываниями, что автор тяжелый - по-моему изложение в книгах очень доступно для понимания и последующего практического самоанализа..

0

Я не могу читать авторов, которые делятся информацией, которую невозможно проверить, где они это все взяли, откуда, почему я должен им верить, на каком основании, а насочинять всякую удобоваримую ерунду и я могу, тут большого ума не надо, просто лепи все, что может зацепить доверчивых людей, мистически настроенный пипл все схавает. Лучше почитать А. Курпатова или Луизу Хей, одна моя знакомая ее книги не выпускает из рук, как верующий Библию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..