Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли спать с женатым мужчиной?

катерина28 [84] 8 лет назад
2

Вопрос на первый взгляд простой, на который нужно дать однозначный ответ да или нет, но всё зависит от многих обстоятельств, начиная от того что вы понимаете под словом - спать, заканчивая тем знакомы ли вы с его женой, в общем можно найти доводы за то что стоит, так же как против этого.

Моё мнение раз возникла такая ситуация то вы в сложном положении и возможно пока не решились то взвесьте все за и против, если это для его и для вас просто секс это одно а если есть чувства это совсем другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, - сколько на свете людей, столько и мнений по этому вопросу. И здесь нельзя найти однозначно верный ответ, нельзя уповать на мораль, или на чувства. Каждый, (вернее каждая), должен решить это для себя сам! Ведь жизненные обстоятельства у всех свои, и естественно и причины с мотивами для такого поступка или поступков - тоже свои. И кто может взять на себя смелость утверждать, что та или иная женщина не права, если спит с женатым мужчиной. Это только её и его личное дело, и в е последствия этого, положительные или отрицательные будут касаться только их.

2

Решать Вам.

Если просто для "приключения",и этого хотите и Вы...то-вперед.Он всё равно найдет себе любовницу,раз уж решился пойти "налево".Но прежде поинтересуйтесь у него о причинах,вынудивших его так поступать.

И рассчитывайте на то,что,возможно,Вы станете центром скандала,устроенного его женой.Шила ведь в мешке не утаить...

И на то,что,возможно,он не только с Вами ....ну.понятно.Стать одной из нескольких?

И на то рассчитывайте,что "перебежав" к Вам даже на длительное время-он потом может "перебежать" к следующей...

2

Просто спать я думаю не стоит. На такое плевое дело всегда и куча холостых найдется. А вот если все-таки за этим вопросом кроются долгие отношения, то тут все очень индивидуально. Все-таки , если женщина позволяет себе отношения с женатым, какие-бы они не были, значит эти отношения того стоят. Ни одна нормальная девушка не унизится за просто так или от нечего делать подбирать чужое.

2

Надо хорошо подумать, все взвесить, надо ли вам это. Чужая семья потемки и не надо туда лезть. В любом случае, если он женат, значит он не свободен, а с вами встречается, просто отдохнуть от семьи, значит там ни совсем все хорошо, а вы как развлечение, думаю,что не стоит тратить время, на чужом несчастье, своего не построишь. Решать вам.

2

Чего ж позориться-то?

Грешно вступать во внебрачную интимную связь. В России это всем известно, вроде бы..

2

Стоит если он не живет со своей женой,и если он этого хочет.

1

Если нет страха разбить семьи или согласны на свободные отношения, которые могут ни к чему не привести, кроме как к потраченному зря времени, то почему бы и нет. Но, на мой взгляд, лучше не стоит, жизнь все "бумерангом" возвращает.

1

Нет не стоит, для чего это вам? чувство Победы над женой? бред! с ней он живет стоит планы на будущее, отмечает праздники, ростит детей, а с вами? Спит и вешает на уши лапшу, о том что дома все плохо, а он страдалец

1

А сами-то как думаете, автор? Не очень понятен смысл вопроса - в принципе, практически все взрослые люди понимают, что спать с женатыми это как-бы нехорошо. Тем не менее, многие именно так и поступают.

0

Нет, именно спать с любым мужчиной НЕ стоит, культурные люди спят отдельно (это супружники в силу малой площади спят вповалку и газы по ночам друг на друга выпускают, это как бы игра= кто кого больше отравит метаном и крезолом:-), а вот заниматься сексом можно с кем угодно, лишь бы это было достойно и приятно и не стоит себя в этом ограничивать, от секса не толстеют и кожа становится бархатистой и какая разница обременён мужик брачным болотом или пока нет? А спать нужно отдельно, во сне себя человек не контролирует, а постоянно следить за работой кишечника хлопотно:-)

0

Никогда этого не понимала. Зачем с ними спать. Неужели нельзя найти свободного?! Женатики часто преувеличивают по поводу своих отношений с женой, что любовь прошла и скоро развод, а сами еще живут со своими женами много лет. Но при этом девушки ведутся на их слова и остаются в дураках, как и жены. И кому от этого лучше? Только мужчине!

Ondatra [54.8K]
:) Вопрос про "спать", а не про "замуж"! )))  7 лет назад
КриКСА [4.4K]
как по мне-так мерзко, когда мужик спит с несколькими по очереди (жена-любовница-жена и тд).
Да и взгляды у меня консервативные. Если уж спать, то с мыслью, что выйду за этого мужчину замуж. А просто так-не для меня)
 7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..