Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, отзывы?Где смотреть в HD?

ВладиславСМ [76.6K] 6 лет назад

Фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I, какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I? Смотреть в HD качестве?

3

В фильме рассказывается о девушке Китнисс, которая повела за собой бунт против Капитолии. Началось большое противостояние. Девушка готова на все и не намерена останавливаться пред трудностями и преградами. Смотреть фильм можно тут.

0

Первая часть фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница" отличается своей незаконченностью. Когда я посмотрела её в кинотеатре, то первая мысль была - и что, теперь ждать год окончания? Как-то очень затянули с перерывом между частями.

Но фильм, конечно, сам по себе классный. Во многом, это благодаря самим полюбившимся актёрам, но и сценарий проработан отлично. Китнисс в этой части наконец-то начинает вести борьбу со Сноу, пропадает её страх перед ним. Очень понравились мне сцены, где Китнисс поёт песню "Висилица".

Скачать и посмотреть первую часть фильма можно по этой ссылке или вот тут. И пусть удача будет на вашей стороне!

0

Фильм оказался не так хорош, как многие ожидали, в том числе и я. Просто если сравнивать его с первыми частями экранизации книги, то увы уже не то. Лично я смотрела его на сайте в хорошем качестве kinogo.net. По поводу скачать к сожалению подсказать не могу, разве что с Shareman

0

В 2014 году вышла очередная часть фильмов "Голодные игры". Очень долго не было фильма "Голодные игры: Сойка-Пересмешница" в HD качестве, но я все же нашел. Ссылка на фильм прилагается. Какие отзывы? Весьма неплохие. Все на высшем уровне, как всегда. Саундтрек вообще бомбезный!

0

"Сойка-пересмешница" вышла в хорошем качестве, я нашла фильм Вконтакте, даю ссылку на качество 480р. Там же ВК видела и в качестве чуть похуже, 240р и 320р. Звук и картинку уже проверила, всё нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..