Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дмитрий Фрид: в каких фильмах снимался? Лучшие роли актёра?

Mashanya [278K] 6 лет назад

текст при наведении

2

Дмитрию Фрид 49 лет, актер родился 28 февраля 1968 года в Москве.

Закончил Берлинскую школу театрального искусства, а затем в школе танцев и актерского мастерства в США.

Начал сниматься в кино именно в Америке в 1997 году в фильме Миротворец.

После длительного перерыва появился в кино только в 2007 году и с того времени стал активно сниматься. Всего снялся в 57 фильмах. Назову лишь часть картин -

Движение вверх

Общая терапия

Барвиха

Анна-детективъ

Небо в огне

Молодежка

Склифосовский

Метод Фрейда-2

Садовое кольцо

Пятницкий

И некоторые другие картины.

Сейчас актер снимается в фильмах - Балканский рубеж и Посольство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Российский актер театра и кино Дмитрий Фрид начал свою карьеру работой в театральных мюзиклах "Моя прекрасная леди", "Нотр Дам", "Мама миа".

В кинематографе актер дебютировал в 1997 году, снявшись в эпизоде американского фильма "Миротворец".

Наиболее известные роли актера: в сериале "Держи меня крепче"-роль Григория Княжинского, в сериале"Общая терапия"- роль Олега, в сериале "Спальный район"-роль Максима, в сериале "Энигма"-роль Владимира Власова, в сериале "Всегда говори всегда 7"-роль Алексея Скороходова, в сериале "Чемпионки"-роль Антона, в сериале "Маша в законе"-роль Андрея, в сериале "Мой капитан"-роль Вадима, в сериале "Городские шпионы"-роль Артура Берга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..