Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Средства по уходу за волосами "Лошадиная сила". Что думаете? Кто пробовал?

Обояшко [27] более года назад

Пробовала шампунь Лошадиная сила Хорс Форс, понравился, а у них же еще есть бальзам для волос, маска, может еще что то.Поделитесь те кто пользовался и как вам вобще средства этой фирмы?

CrazyMum [2]
вот хочу очень попробовать. постою, послушаю. девочка фармацевт рекомендовала маску тающую от этой фирмы.  более года назад
Инга123 [2]
Маска и правда очень хорошая!!!  более года назад
комментировать
0

Лошадиная сила - прекрасная серия по уходу за волосами. Пользуюсь около двух месяцев. Мою два раза в неделю и один раз в неделю делаю маску. Волосы перестали выпадать, блестящие и обалденно ухоженные. В итоге я пробовала только шампунь, бальзам и маску. Про другие средства кое что слышала, но лично не пробовала.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Обояшко [27]
Спасибо,про маску много хорошего слышала, тоже хочу попробовать.  более года назад
NadyaN [262]
Если проблемы большие, то будете 2-3 раза в неделю ей пользоваться, а если для поддержания или волосы отрастить, то и раз в неделю достаточно, а то и реже.  более года назад
Обояшко [27]
Проблемы не большие, так что думаю раз в недельку будет вполне достаточно.  более года назад
Сабина1 [0]
Мне тоже нравится эта маска, отличная.  более года назад
Лучезарная [136]
Тающая - чудесная маска! Давно я так не была довольна! Волосы шикарные и еще укрепляет корни!  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

От шампуня из этой серии волосы действительно хорошеют, но только первое время. Потом они превращаются в паклю! В этом шампуне содержится силикон в огромном количестве, именно он и "оживляет" волосы. Лошадиной шерсти он не вредит, но вот волосам человека...потом все это аукнется.

1

Хорошая серия для волос, я с ней себе просто косы отрастила. И на вид волосы гораздо ухоженее стали, хотя крашусь раз в 2 месяца.Пользуюсь шампунем, бальзамом и маской.

1

Сама не пробовала,но подруга говорит, что шампунь хороший, один минус что дороговато.

Обояшко [27]
Шампунем я пользуюсь, мне тоже нравится, вот про другие средства этой фирмы хотелось бы послушать. А что касается цены, считаю что она нормальная, так как хватает его на долго и объем большой.  более года назад
Сабина1 [0]
Присоеденяюсь, мне тоже кажется что и с качеством и с ценой все в порядке.Пользуюсь и шампунем и бальзамом, вот не так давно маску еще для волос купила, тоже очень довольна ей.  более года назад
Лучезарная [136]
и цена и качество соответсвующие, мне очень нравится вся серия Хорс Форс!!!!  более года назад
Викусик [131]
Акции в инете караульте, я Лошадиную силу брала по 290 рублей!  более года назад
Инга123 [2]
А мне кажется нормальная цена, объем то большой.И хватает на долго.  более года назад
комментировать
0

Пользуюсь этой продукцией. Все в комплексе. И шампунем и бальзамом. Бальзам раньше вместо маски использовала, пока тающая маска у них не появилась. Сейчас наношу сначала бальзам минут на 5, затем маску на всю голову минут на 10-15, как время позволяет.

Состояние волос улучшилось. И густота появилась и выпадение остановилось и волосы стали хорошо укладываться. Все покупаю в аптеке.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

0

На первый взгляд можно сказать, что средство неплохое, хватает очень надолго. Но я всегда чередую разные шампуни. Моя знакомая парикмахерша советовала пользоваться осторожно этим средством, так как не для всех типов волос подходит. Поэтому у каждого будет свой результат, не стоит полностью доверяться отзывам.

0

У меня от шампуня этой марки появилась сильнейшая перхоть. Подруга попробовала - у нее тоже. Не знаю, может, нарвались на подделку или просто индивидуальная непереносимость. Пользовалась шампунем около 2-х недель. Волосы и правда стали лучше.

0

Шампунь не пробовала, но мне стало очень интересно, как один шампунь подходит и для волос женщин и для гривы лошадиной, у лошади структура волоса ,как леска жесткая и мои шелковые волосы, можно так и без волос остаться

Обояшко [27]
Так это же разные шампуни, есть зоошампуни, которые предназначены для лошадок и продаются в зоомагазинах.А есть шампунь для людей, который называется "Лошадиная сила" и продается он исключительно в аптеке.Вот так.  более года назад
Ленусечка [800]
другого ничего поинтереснее разработчикам не пришло в голову?  более года назад
Обояшко [27]
Ну видимо нет, но шампунь мне кстати понравился.  более года назад
Ленусечка [800]
какой компонент его отличает от предыдущих шампуней?  более года назад
Обояшко [27]
Вот состав шампуня этого: Вода дистиллированная, натрия лаурилсульфат этоксилированный, амидопропил бетаин, хлорид натрия, глицерет кокоат, кондиционирующая добавка, глицерин дистиллированный, коллаген этоксилированный, провитамин В5, ланолин, лимонная кислота, натрий двууглекислый, парфюмерная композиция, катон.  более года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Я в другой теме фотку волос выложила, качество не очень, но длина и объём видны. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/91922-maska-loshadinaja-sila-kto-polzovals­ja-kakoj-effekt.html#answer2064419

Соння [166]
Такой объём! Супер! А кудряшки это как делали? Симпатично. ЛОшадиной силой долго пользовались?  5 месяцев назад
Елленка [355]
кудряшки это я плойкой гофре делала, не очень для волос конечно, но я не часто и Тающей маской волосы восстанавливаю.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID