Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Битва экстрасенсов 15. Правда, что настоящий экстрасенс только баба Катя?

Year [97.5K] 8 лет назад

Битва экстрасенсов 15. Правда что настоящий экстрасенс только Катерина Борисова? А остальные подстава?

Катерина Борисова не победит?

2

У меня тоже сложилось впечатление, что действительно экстрасенсом со способностями в шоу "Битва экстрасенсов" серди четырех финалисто только Екатерина Борисова. Она же осуществляет и личный прием, к ней можно попасть.

Ларина и Дженг приемов не делают, впечатление, у меня лично, о них не очень лестное, хорошие актеры, только и всего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никто не знает наверняка. Может только те, кто занимаются непосредственно этой программой. Я считаю, что там есть как подставные, так и настоящие экстрасенсы. Хотя не удивлюсь, если все шоу постановочное. Ведь оно нацелено на сбор денег с людей. А людям хочется видеть шоу, удивляться и пребывать в недоумении. Только тогда они будут выкладывать средства из своего кармана.

1

Всё возможно, и точно могут сказать только те, кто участвует в шоу и занимается его постановкой. Кстати, когда-то один мой шапочный знакомый участвовал в Битве экстрасенсов, хотя я за ним никаких способностей не замечала ( может просто потому что не близко знала). так вот он говорил, что там много актёров.

0

А откуда вообще может быть такая информация? Разговоров в интернете, как всегда, много. И большая часть - просто слухи и домыслы. А еще, мне кажется, дело часто в зависти. Потому что обычный человек тоже, конечно, хочет обладать сверхспособностями. Но не каждому это дано. Вот и злопыхательствуют. Мне кажется, что реальный вопрос - кто победит, Джулия или Татьяна. А Екатерина Борисова тоже обладает способностями, но поскромнее.

0

Ну если вы не верите может быть сами позвоните в программу или напишите на e-mail адрес? Мне кажется, что экстрасенсы не поддельные. В 15 сезоне мне нравятся экстрасенсы Джулия Ванг и Татьяна Ларина и мне кажется что у них действительно есть дар экстрасенсов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..