Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как получить дисконтную карту OBI? Как получить скидку в OBI?

Zolotynka [543K] 7 лет назад

В OBI наконец-то появилась дисконтная карта, по ней предоставляется скидка 5% от стоимости покупки. А как ее получить?

тэги: obi
Andrew1887 [0]
А мы вот только мобильной картой оби клуб пользуемся)) не нужно заморачиваться таскать с собой в кошельке…сотовый же он всегда с тобой. Закачал приложение. Просто на кассе показыываю и все. да и то – касса редкий случай. Когда что нужно в деталях посмотреть рассмотреть..так то по Интернету и заказываю. Удобно и что в приложении сразу инфа вся об акциях и скидках. Если с умом подходить то экономия отличная выходит!!!  3 года назад
Степан Филипов [0]
Всем постоянным покупателям советуем открыть бонусную карту в ОБИ!!!! За все покупки будете бонусы получать, а потом их можно будет списать в виде скидки. Чем больше покупаешь, тем больше экономишь! Лучше не придумаешь!  2 года назад
Sadrina [0]
Недавно сменили место жительства, купили котедж в пригороде Питера. И только здесь узнали, что в ОБИ есть скидочная программа новосел. Могли и раньше пользоваться, в питере тоже покупали жилье. Но лучше позже… Теперь все покупаем со скидкой, с учетом огромных расходов скидка чувствуется  более года назад
комментировать
1

Если вы недавно купили недвижимость, то при наличии подтверждающих документов вам дадут карту. У меня есть карта, так что когда что-то нужно по дому – сразу иду в Оби, знаю, что там я обязательно найду нужную мне вещь. Выбор очень хороший, разные бренды в разных ценовых категориях. Плюс ко всему, у нас бонусная карта действует. За покупки бонусы собираются, которые потом можно по сути в скидку превратить – рассчитаться за часть покупки… ну разве не здорово?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Получить дисконтную карту магазина ОБИ могут только счастливые обладатели купленного жилья, только в течении предыдущего года. Оформив карту ОБИ КЛУБ, покупатель будет получать скидку в размере пяти процентов на покупку товаров в магазинах ОБИ.

Для получения карты достаточно приехать в близлежащий магазин и подойти к стойке "Сервисный центр" с паспортом и свидетельством на право собственности недвижимости. Собственность должна быть приобретена в течении последних 12 месяцев. К сожалению, карта имеет срок годности всего двенадцать месяцев.

2

Когда-то я специально уточняла у кассиров гипермаркета, есть ли у них дисконтные карты и, получив отрицательный ответ, забыла о них надолго. Каково же было мое удивление, когда недавно увидела, как покупатель, предъявив карту OBI, получил скидку 5%. На мой вопрос, как давно у них появились дисконтные карты, кассир ответила, что недавно, но выдаются они только тем, кто недавно купил недвижимость. Для получения карты нужно обратиться на стойку информации и предъявить договор купили-продажи.

Скидка по карте будет действовать в течение года после оформления карты. Карта оформляется только в присутствии человека, на которого оформлен договор.

1

Приглашение вступить в ОБИ клуб и принять участие в программе Новосел мы получили от нашего риелтора. Он помогал нам с новой квартирой. И вот с приглашением и паспортом мы поехали в ОБИ. Даже не верилось сразу, но действительно, любезная девушка быстро оформила нам карту. И мы получили право на скидку 5% в ОБИ целый год)) карту потом активируют и уже через три дня можно шопиться! С такой скидкой в этом гипермаркете цены выходят самые низкие. Мы сравнивали с леруа – выходит, без скидок, да, некоторые товары в леруа дешевле. Но скидки заставляют делать выбор в пользу покупок в ОБИ. А там еще акции периодически, нам в этом месяце удалось сделать заказ в интернете по каталогу, мы получили еще скидочные купоны, а покупку доставили бесплатно прямо домой! Но эта акция с бесплатной доставкой еще недолго будет действовать. С нетерпением ждем новых, здорово, что сообщения обо всех спецпредложениях и акциях сразу нам в личный кабинет на сайте приходят. Вся информация – из первых уст. Обо всем узнаем первыми. Придумывайте побольше приятных сюрпризов для нас!

1

Я получила ее, когда закупали продукцию для ремонта в квартиру моей мамы. Я предоставила документы на квартиру. И как новоселы получили скидочную карту 5 %.Называется карта Вип клиента !

А до этого много чего купили для ремонта в своей квартире, купили в этом же году. И не воспользовались возможностью. Когда большие суммы, 5 % скидка очень даже существенная!

А еще до нового года действовала акция по фишкам, скидка была и на 7 , и на 15 %. ПРавда не на всё...

1

Информацию по дисконтной карте магазина OBI можно найти на официальном сайте. Так согласно этой информации, если в течение последнего года вы покупали недвижимость, то вы должны приехать в ближайший к вам магазин, подойти к Сервисному центру. Показать им удостоверение личности и документы, подтверждающие покупку квартиры. Карта будет у вас действовать в течение одного года. А вот источник.

1

Карту OBI получить может не каждый, а только счастливый обладатель вновь купленной недвижимости. Карта дает 5% скидку на купленные товары.

На стойке администрации магазина необходимо предъявить паспорт и договор на покупку недвижимости, и дисконтная карта OBI ваша. Оформить карту можно только на владельца недвижимости.

0

Если вы оформляли в течение последнего года недвижимое имущество в собственность, компания ОБИ предлагает вам оформить карту OBI Club, которая дает возможность получить скидку 5% при покупке товаров в гипермаркетах ОБИ.

Для регистрации в программе и выдачи карты необходимо:

1. Посетить наиболее удобный для вас гипермаркет ОБИ.
  2. Предъявить на Сервисном Центре удостоверение личности и оригинал правоустанавливающего документа на приобретенное недвижимое жилое имущество со сроком давности не более 1 года.

Срок действия карты составляет 12 месяцев с момента регистрации.

Обращаем ваше внимание, что для участия в программе OBI Club при регистрации необходимо личное присутствие владельца недвижимости.

Источник: Сам в этом клубе состою и зарегистрирован в нём с открытия сайта

Набрал там уже 2271 молоток , за каждые 200 молотков дают подарок . Но у меня в городе этих ОБИ магазинов нету . Кому подарить молотки не знаю ))))

0

эта карта и скидка дается только тем, кто в течение последнего года приобрел жилье. то есть если вы купили квартиру, то идете в ближайший магазин оби с документом подтверждающим право собственности на новую квартиру или дом, конечно же взяв с собой и паспорт. вас зарегистрируют и дадут скидочную карту на 5% на 12 месяцев со дня оформления карты.

таким образом маркетологи фирмы оби привлекают покупателей. а что, правильно делают. скидочка в 5 % копеечная на самом деле, за то в новую квартиру или дом очень много нужно купить на ремонт. вот люди и будут целый год постоянными покупателями там!

0

Оформить карту новосела посоветовали знакомые, когда узнали, что мы покупаем свое жилье. Так как ремонт делать планировали, решили оформить. Тем более что покупать материалы планировали в OBI: много лет покупаем тут хозтовары, все для дачи, качество и цены устраивают. Карту оформили быстро. Скидка хоть и небольшая, 5 %, но действует на абсолютно все покупки. Даже те, которые не имеют отношения к ремонту. Хорошая экономия, учитывая что покупаем здесь много и часто. Плюс дополнительные опции – специальные предложения, услуги по доставке, подбору материалов.

0

Ремонт – дело затратное. Поэтому карту новосела оформили не раздумывая. Купили квартиру на вторичном рынке, ремонта явно требовала. Карту оформили вскоре после покупки, а активно пользоваться начали только сейчас, когда начали сам ремонт. На каждой покупке экономим 5%. Учитывая то что чек обычно солидный, сумма экономии тоже неплохо выглядит. Решили эту разницу откладывать, чтобы потом купить в квартиру что-нибудь для оформления интерьера. Посмотрим, какая сумма соберется к концу ремонта. Но уже сейчас хватает на неплохой диван

0

С картой Бонус действительном можно неплохо экономить на покупках, а еще она позволяет вернуть невостребованный товар в течение 3 лет с момента покупки да еще и без чека. Вы думаете это ерунда? Да не совсем, вот делали ремонт дома, купили люстру, думали, после ремонта ее установлю. Но ремонт затянулся по определенным причинам на целый год, а когда все же решили покончить со всем этим хаосом, то оказалось, что люстра уже и не подходит к получившемуся интерьеру. И без проблем сдали в магазин. Так вот!

0

Бонусная карта – это всегда выгодно. За покупки получаешь бонусы, их потом можно обменять на скидки, плюс кэшбэк за определенные покупки. Товар можно вернуть в течение 3 лет, а сейчас еще и бесплатную доставку можно получить, если заказать на онлайн площадке. Если с умом пользоваться всеми этими инструментами, то цена некоторых товаров в итоге получается очень даже привлекательной даже в сравнении с рынком. Рекомендую однозначно всем!

0

По карте новосела сэкономили пару десятков тысяч во время ремонта. Материалы и некоторый инструмент покупали в OBI. Пользовались услугой бесплатной доставки, так как своего транспорта нет, а каждый раз брать грузовое такси накладно. Тут наверное еще несколько тысяч сэкономили. Кроме отделочных материалов здесь же купили всю сантехнику и трубы, крепления и прочее. Вышло намного выгоднее, чем если бы брали все в разных магазинах.

0

Удобная и выгодная программа для тех, кто приобрел новое жилье. Купили квартиру, но еще и на обустройство нужно много денег. Ремонт, новый текстиль, мебель… Карта Новосел дает возможность покупать товары со скидкой 5 % в течение года, хотелось бы конечно еще больше, но и за это большое спасибо, ведь когда покупаешь дорогие товары, например, сантехнику или мебель, то и скидка получается весьма заметной.

0

Купили участок за городом, начали строить там дачный домик. Карту Новосела сразу оформили, через несколько дней после покупки. Почти все стройматериалы купили здесь, неплохо сэкономили. Пару раз пользовались спецпредложениями, доставкой. Вообще нравится здесь сервис и качество товаров. Сейчас со стройкой закончили, планируем ремонт в квартире, так что карта еще послужит семейному бюджету.

0

Классная сеть, классная программа ОБИ КЛУБ. Собираешь бонусы за покупки и меняешь на скидки. Разве это не может быть выгодно? А тем, кто жалуется на цены, скажу, что в Оби много разных товаров, и есть товары весьма недорогие. Например, собственных марок. Плюс есть бесплатные сервисы, очень нужные для тех, кто делает ремонт. Например, мне сделали дизайн кухни бесплатно.

0

Обожаю Оби, сколько я хороший покупок там сделала! Очень хороший ассортимент, есть и уникальные товары, и очень доступные по ценам! Есть бесплатные сервисы, мы пользовались колеровкой и доски распиливали бесплатно. И карта Бонус очень выгодная. За все покупки получаешь бонусы, копишь их и обмениваешь на скидки. Ими можно оплатить до половины покупки!

0

Что мне нравится в оби, так это удобство. У нас например есть и карта бонус и карта новосел. Обоими пользуемся прямо в мобильном приложении. Там все предельно просто и доступно. А для новоселов так вообще крутая поддержка. Кто покупал жилье, знает, сколько это дополнительных расходов тянет и 5 % скидки по карте – ощутимый плюс к бюджету.

0

Весной в оби просто нельзя ходить – это же бум скидок!!! Я просто не могу устоять, покупаешь вещь и тебе до 15% скидки дают на следующую покупку. 15%!!! Круто! Мне кажется, я уже накупила что нужно и что не нужно, азарт какой-то). А если учесть, что еще есть карта бонусная и по ней тоже бонусы накапливаются. В общем, обожаю оби))

0

В ОБИ есть многое, что необходимо живущим в загородном доме. Весь инструмент, садовый инвентарь, материалы для теплиц – все брали в оби. Собралась большая сумма бонусов на бонусной карте, она нас очень выручила, когда из строя вышла сантехника, пришлось ее менять и делать ремонт в санузле – сэкономили несколько тысяч рублей.

0

Как не странно, но информации о дисконтной карте ОБИ очень мало. На официальном сайте ОБИ, в разделе Программа «OBI Клуб» указано, что для обладателей нового жилья предоставляется скидка 5%. Для получения карты на скидку 5% необходимо предъявить свидетельство и заполнить анкету. Карту будет действовать год.

0

Что тут говорить. Когда делаешь много покупок, то 5% скидка превращается в ощутимую сумму. Всем кто вселяется в новую квартиру, рекомендую оформлять карту новосел. Пользовался, знаю, что говорю. Берите с собой любой документ, подтверждающий право собствености, и через три дня карта активиуется.

0

Дисконтную карту OBI можно получить только новоселам. Для этого нужно будет лично собственнику прийти в магазин на информационную стойку, предоставить паспорт и документы на квартиру, дом.

Карта выдается на 1 год, скидка составляет 5% от суммы покупаемых строительных товаров.

0

Для того чтобы воспользоваться специальным предложением от гипермаркета OBI, а именно получить дисконтную карту на 5% на любую покупку, вам нужно явиться к стойке администрации, предъявить свидетельство на приобретенное недвижимое жилое имущество и паспорт. Вам оформят карту.

0

Карту Новосел открыли полгода тому назад. И раньше мы были постоянными покупателями Оби, а теперь и подавно. Уже очень много ценных покупок сделали и еще будем делать. 5% кажется маленькой цифрой, но когда покупаешь дорогостоящие товары, то скидка получается очень весомой.

0

Раньше редко в оби бывали, а теперь даже приложение установили. Доставка удобная, выбор хороший. А главное, хорошая система скидок, по бонусной карте. При крупной покупке до 10%. Ну, крупное я редко беру, но даже на мелочевке хорошо набегает, с каждой покупки по 3%.

0

Для того чтобы получить дисконтную карту obi, надо сначала придти в сам гипермаркет obi и предоставить свои документы. Карта выдаётся со сроком действия 1 год и скидка по ней составляет 5%. Важно, что карта выдаётся не всем, а только тем, кто покупал недвижимость.

0

После получения квартиры в наследство сразу оформили карту новосел. Знакомы уже с этой программой, перед этим родители пользовались ею. Теперь и я прочувствовала все ее преимущества. На весь год скидка в пять процентов.

0

Участвую в программе Новосел от Оби уже полгода. Выгодно, однозначно. Наша семья и раньше любила Оби, а теперь мы все покупки для дома делаем только там. И выбор большой, и качество хорошее, и обслуживание на высоте.

0

Очень нужная программа для новоселов, особенно таких ипотечников, как наша семья. Экономим каждую копейку, потому радуемся каждой скидке. Пользуемся картой полгода, очень здорово, что есть такая программа.

0

Карту Новосел оформили по совету сестры, она пользовалась услугами Оби когда купила жилье в ипотеку. Пользуемся пока второй месяц, покупали материалы для отделки стен, расходные материалы и дрель.

0

Что ассортимент в оби шикарный, что их программы. Все инструменты и стройматериалы только здесь покупаю. И с картой новосел это еще хорошая экономия. Молодцы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..