Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие у Вас вредные привычки не мешающие другим?

anatoly19 [12.2K] 3 года назад

У всех в принципе имеются вредные привычки с ними кто то мирится а кто нет.

1

У меня 2 вредных привычки,первая я очень люблю сладкое,ем его постоянно,вторая балуюсь пивком,но по выходным и обычно в теплое время года где нибудь на природе где нет людей,водку не пью,сигареты не курю.Не одна из моих двух вредных привычек не мешает окружающим и никому не доставляет никаких неудобств.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я живу один, поэтому мои вредные привычки, вредят, но не мешают, так как я к ним привык, только мне одному.

Вообще же именно вредных привычек не так уж и много, все они как правило связаны с отравлением собственно организма, но при этом, всегда будут мешать тем, кто с вами живет и к ним не привык. Замечу что именно мешать, а не вредить, так как вред организму, может оказываться даже тогда, когда ему ничего не мешает, так как он просто к этому привык. В то время, как раздражает нас и приносит дискомфорт, именно то, к чему мы не привыкли.

Я временами курю, и причем заядло, а временами бросаю, но это происходит латентно, поэтому не кому не мешает, а если и вредит, то только мне одному.

Самой же вредной, как я заметил для других из большинства, является моя привычка мыслить и все анализировать, так как подавляющее большинство людей, этого не могут делать и привыкнуть соответственно тоже. Конечно это не совсем привычка, но это как раз то самое, что производит диссонанс и является наболевшим.

1

У меня вредная привычка, которая не мешает вроде бы никому, но я стараюсь есть конфеты не очень открыто. Стыдно.

Пью чай с лимоном и 1-2 конфетками. Чай я пью 5-7 раз в день, получается, что конфет я съедаю 150 грамм. Обычно, это мои любимые "Кара-Кум" или "Княжеские". Получается недешево.

Вроде и вреда никому нет, но для бюджета семьи такие дорогие конфеты выходят дороже сигарет.

Иногда, как курильщик, обещаю себе пить не более 5 чашек чая в день и только с одной конфетой.

Держусь 2-3 дня, потом забываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..