Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как закрывать приложения в Android сразу?

Андрей55555 [64.3K] 6 лет назад

Чтобы они не переходили в фоновый режим,занимая память и тратя заряд аккумулятора?

2

1.Вам понадобятся корневые(root) права. Стоит помнить, что устанавливая рут-права, вы теряете право на гарантийное обслуживание, но значительно расширяете возможности , как устройства, так и управления им. Не буду здесь описывать , как это делать, потому что имеет значение производитель устройства, не всегда , но чаще всего. Как получить рут-права на ваше устройство, можно найти через поисковые системы, как это делал я. Добавлю только, что к вопросу нужно подходить серьезно, тщательно изучив все описания и мануалы.

2.В Гугл Плее есть много диспетчеров задач, которые и выполнят ваше пожелание.

Лично я, пробовав многие и многое остановился на ES Проводнике и плагине к нему ES Диспетчер задач. Очень , я бы сказал, не по-Андроидски серьезное приложение, очень многофункциональное, необвешанное рекламой. Но, конечно, как все хорошее, его нужно уметь готовить.

ES Проводник крайне полезен в любом случае, с рут-правами или без. А,вот, Диспетчер задач работает только с ними.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..