Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой пляж вам нравится больше: галька, крупный или меленький песочек?

sweet-ann [11.8K] 8 лет назад
1

Мне больше нравится меленький песочек, для ног приятнее. Но полезнее, насколько я знаю, галька. Она очень хорошо массажирует стопы ног. Там ведь очень много рецепторов, влияющих на здоровье и самочувствие человека. Не зря наши предки часто ходили босиком. Мама рассказывала, что они до первого снега бегали на улице босиком. И очень редко болели. Не то что сейчас.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С детства люблю песчаные пляжи, когда из воды выскакиваешь и зарываешься в горячий песок, у нас рядом с речкой была целая песчаная гора нежно-желтого цвета, в детстве проводили целые дни на речке и на песке, поэтому на вопросы о детских болезнях отвечали с сестрой отрицательно, чем вызывали несказанное удивление медперсонала.

С дочкой ездили на море, пляж был каменистый, в море камни, боже, когда она решила поплавать в небольшой шторм, а я, испугавшись за нее, поплыла спасать, то была сначала отброшена на камни, ударилась ногой, потеряла очки, на меня налетела большая волна, как тут не вспомнишь тихую речку с горячим песочком.

1

Люблю пляж с галькой. Она хорошо массирует ноги, её можно швырять в воду и смотреть, сколько раз она подпрыгнет. Можно делать, так называемый, стоун-массаж: ложить тёплую гальку на спину. Для этого на пляж с галькой лучше всего брать ещё одну Гальку.

1

Я люблю пляжи с галькой, по ней приятно ходить, она не прилипает к ногам, не попадает под купальник:)

1

Не важно на чем отдыхаешь, важно с кем, одному тоска, в компании случайных возможны варианты, ...

1

Я люблю песочек,особенно,когда он теплый от солнца))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..