Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы скучаете по "Санта-Барбаре"? Ностальгия присутствует?

iris [79.2K] 7 лет назад

Хотелось бы сейчас туда,в то время,да серийку хоть просмотреть снова??)) Или,как положено-по одной в день??)) Какие события у вас происходили во времена сериала,помните? Жизнь времен "Санта-Барбары"...

3

Да, времена вспоминаются интересные... Мне некогда было смотреть все серии, и даже половину этой мыльной оперы - я тогда начинала самостоятельную "взрослую" жизнь, а это чревато частым отсутствием дома. С удивлением сейчас обнаружила, что "Санта-Барбару" в России показывали до апреля 2002 года. Честно - я в шоке, это для меня открытие: неужели я настолько была занята, что даже программу передач не читала? ))

В сериале захватила тот период, когда развивались отношения Мейсона и Джулии, когда между ними кипела "любовь-ненависть". Эта сюжетная линия мне понравилась, и до сих пор подобные романы в новых фильмах, скорее всего, заставят меня посмотреть фильм повторно. А вот "Санта-Барбару" повторно не "потяну", некогда, да и незачем. Мы и тогда, в 92-м, получили из Америки продукт "не первой свежести", у них сериал в 1993 уже полностью показали, а сейчас это совсем древность. Однако мне безумно хочется вернуться в те годы, переполненные надеждами и приключениями, увидеть снова родителей молодыми и полными сил, исправить что-то, чтобы сейчас "не было мучительно больно"... Если честно, я согласна даже на то, чтобы с утра до вечера по телевизору шла одна "Санта-Барбара", лишь бы мне дали возможность воспользоваться машиной времени! Кто последний в этой очереди? - Я за вами... ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В детстве я смотрела данный сериал,но несколько отрывочно,не все серии подряд,мне сериал нравился,особенно нравилась красотка и негодяйка Джина,она была моей любимой героиней,помню еще малыша Брендона и Сиси Капвелла.

По сериалу сегодня я как-то вовсе не скучаю.

Даже досмотреть или пересмотреть заново его не особенно хочется,лень и некогда.

А тогда,в детстве,если у меня не получалось посмотреть какие-то серии,я даже переживала.

Но небольшая ностальгия по сериалу определенно есть.

Помню ностальгия возникла,когда я как-то увидела на страницах журнала Бурда рекламу аромата с одноименным названием "Санта Барбара".

А еще как-то в том же журнале я увидела актрису,которая играла ту самую Джину.

Имя актрисы Робин Мэттсон(Robin Mattson),она снялась в рекламе чего-то,сидя на стиральной машинке.

Актриса уже несколько состарилась и была не с короткой стрижкой,а с длинными волосами,с химической завивкой.Помню,что в этой рекламе Джина мне понравилась значительно меньше.

Однако,я была рада ее вновь увидеть.

1

Нет, я была тогда еще маленькой, и не понимала - как так долго можно показывать этот сериал!

О его существовании знала благодаря моей бабушке, которая смотрела его почти до конца.

Я уж не знаю, сколько всего там было напридумано, чтобы картина так долго "прожила".

Да я, возможно, и скучаю, но не по "Санта-Барбаре", а по тому времени, когда она шла, по своему детству.

1

Не то,чтобы скучаю,просто до сих пор,хорошо помню действующие лица,красивых артистов..90-е годы прошлого века..Интересное и сложное было время-путч,ГКЧП,развал Союза,спирт "Роял",в пластиковых бутылках,водка "Распутин".Долгие месяцы без зарплаты,ваучеры,денежная реформа,поездки "челноком" в Польшу..И на фоне всего этого-фильм о роскошной жизни,идущий несколько лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..