Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши необычные домашние животные?

ОлеЧека [11.2K] 4 года назад
0

Улитки в аквариуме)) Хотя это не животные))) Я никогда не думала, что они такие "детоносящие". Купили парочку вместе с аквариумом, но одна через месяц ушла в мир иной.. и вот спустя полгода вторая надумала размножаться)) каким-то чудом подарила нам 4 маленькие улиточки. А еще через две недели я заметила очередное прибавление! Как же она сама их производит? Интересные и забавные эти улитки))..

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ОлеЧека [11.2K]
Улитки относятся к гермафродитам, размножатся они могу самостоятельно.  4 года назад
комментировать
0

У нас шиншиллы живут, правда, сейчас их можно чаще встретить в качестве домашних питомцев. Но, когда покупали, и везли через город нашу первую семью, то от любопытных отбоя не было. Спрашивали, кто это. Сейчас у нас их много и мы к ним привыкли. Но все, кто приходит в дом, любят на них поглазеть. Животные забавные и красивые - шерсть густая, окрасы разные. Быстро бегают, прыгают, шкодничают. Особенно люблю наблюдать за тем, как они аккуратно едят - берут еду обеими лапками. А как смешно купаются в песке - крутятся, извиваются.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..