Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сны предвещают беду, горе, несчастье, трагедию, катастрофу?

З В Ё Н К А [762K] 7 лет назад

Какие сны означают приближение беды, горя, несчастья, трагедии, катастрофы?

Какие сны сулят беду, горе, несчастье, трагедию, катастрофу?

1

Самый точный прогноз, который всегда действует безошибочно - это сон, в котором Вы очень четко и ясно понимаете, что у Вас начинают выпадать зубы. Сколько раз мне не снился этот сон, всегда заболевал досаточно серьезной болезнью. Через некоторое время после такого сна я научился, так сказать, менять будущее. Нужно просто заняться сильными медитативными упражнениями и все обойдет стороной.

Еще считается, что если во сне к Вам пришел незнакомый мужчина с бородой, то стоит ждать неприятностей.

Но, понимая, что Вы во сне, можно его менять. Например, представьте, что мужчина сбривает бороду и проблем не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во-первых стоит начать с того что сны имеют несколько причин своего появления: случайные внешние впечатления, предчувствие души и болезненное состояние. Черный цвет во снах предвещает беду, неприятности, горе. Видеть во сне черные предметы или людей в черной одежде предвещают горе, неприятности у вас. Если же вам снятся друзья/знакомые в этой одежде - то неприятности буду у них. Ведь черное ассоциируется со злом, ночным мраком. В любом случае сон, значения снов не всегда сбываются. Может это просто случайность? Верить в это или нет, решать вам. Приятных сновидений)

1

Значение сновидений сугубо индивидуально для каждого человека. Как говорится, каждому свое. Но множественные толкователи сновидений, все таки выделяют некоторые образы, видение которых во сне сулит горе-беду. К примеру,таким образом трактуют сновидения в которых выпадают зубы. В зависимости от "сопутствующих" признаков это предвестник тех или иных бед. Но в любом случае, это плохой сон.

0

На счёт зубов соглашусь, пожалуй. Отмечу только, что такой сон может также означать смерть, болезнь, неприятности у родни. К серьёзным неприятностям снится снежная буря и сильный ветер сбивающий с ног. Особеннно, если такой сон снится летом. Стоит задуматься, если вы во сне кружитесь в хороводе или нашли вязальные спицы. Это проверенно на себе:)

0

мне как-то приснилась война с огненными взрывами, когда горело все вокруг. Во сне я потеряла всех и осталась одна. И после случилось страшное на самом деле. Поэтому могу сказать, что если снится кровавая война, то не надо ждать ничего хорошего ни во сне, ни в реале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..