Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чем закончится 3 сезон сериала "Молодежка­"? Когда выйдет 4 сезон?

МиНзДрАв [21K] 7 лет назад

Чем закончится 3 сезон сериала "Молодежка"? Когда выйдет 4 сезон?

1

Начало 2015 года обещает поклонникам сериала "Молодежка" начало третьего сезона, который выходит с 26 января. Будет ли сезон последним - сказать сложно. Если зрителей ждет четвертый сезон, то третий закончится, как обычно бывает, на самом интересном - какой-нибудь интригой, да не одной. Предугадать их сложно, ведь события разворачиваются самым невероятным образом, появляются новые герои и новые сложности.

Если третий сезон будет финальным, то зрителям стоит ждать "хеппи энда":

• Макеевы помирятся;
  • Юля, наверняка, сможет забеременеть всем прогнозам врачей наперекор;
  • возможно, женится Бакин, а быть может, его свадьба будет не единственной;
  • Яна под вопросом, у нее два варианта - либо Кисляк, либо Костров.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Буквально вчера (26 февраля) на канале СТС закончился второй сезон рейтингового сериала "Молодежка" про молодую провинциальную команду хоккеистов под грозным названием "Медведи". Сериал настолько полюбился зрителям и стал таким популярным, что его создатели уже давно взялись за работу над третьим сезоном, премьера которого состоится так же на канале СТС 30 ноября 2015 года в 20:00 по МСК времени, в 3 сезоне будет 75 серий.

В новом сезоне команда "Медведи" будет стремится, бороться и достигать новых высот и побед. Парни все поженятся, детишек нарожают. И их любимый тренер Макеев станет отцом своего ребенка от любимой женщины Юли.

Ну а если и в дальнейшем рейтинги сериала будут столь высоки как и прежде, то можно ожидать выхода 4 сезона осенью 2016 года. Поживем увидим!

2

Я уверена что все будет хорошо.

Сейчас закончили показывать третий сезон молодежки по телевизору каналу СТС.

А закончился он так:

медведи все таки вышли в кубок Вызова

у Макеева появляется приемный ребенок

Команда Арсенал пополнилась новым игроком в виде Назарова

Жену Пономарева старшего разоблачил сын Пономорев младший

Яна и Кисляк должны поженится, так как Кисляк все таки сделал предложение Яне

А четвертый сезон молодежки должен выйти в свет ближе к концу 2015 года.

Так что нам остается ждать и переживать за любимых героев.

Мне очень нравится этот телесериал, так что я буду ждать выхода новых серий с нетерпением!

1

Третий сезон выйдет только в конце ноября этого года и скорей всего будет последним сезоном так как в третьем сезоне уже судьба всех решится парни опять будут выигрывать , Юля и Оля родят, Кисляк женится на Яне, Егор скорее всего Марине тоже сделает предложение а в конце она забеременеет, Саша будет с девушкой которая играет на трубе, Алина скорее всего тоже забеременеет от Миши, а Бакин сделает предложение своей девушке. Поэтому я думаю что четвертого сезона уже не будет потому что в третьем сезоне уже все будет ясно, а если и будет то в 2016 году в начале скорее всего.

1

Третий сезон сериала "Молодежка", это серии с 61 по 80, его еще называют второй частью второго сезона. Так вот, этот сезон будет транслироваться на СТС с 26 января по 26 февраля. Всего будет 20 серий. Окончание сезона таковое:

-Медведи выходят в Кубок Вызова

-Макеев усыновляет ребенка

-У Антипова и Беловой будет ребенок

-Назаров перешел в команду "Арсенал"

-Костром серьезно увлечен саксофонисткой

-Кисляк делает предложение Яне

-Пономарев разоблачает жену отца

Следующий сезон еще не снимают, но скорее всего он будет, выпустят его в декабре 2015 года.

1

В конце февраля заканчивается только второй сезон популярного молодежного сериала "Молодежка". Всего первый и второй сезон имеет по 40 серий. Перерыв в показе второго сезона в январе месяце ввел многих в заблуждение. И они считают, что сейчас закончился третий сезон, но это неверно.

Продолжению сериала однозначно быть, так как он имеет высокие рейтинги. Но третий сезон выйдет не раньше осени текущего года.

А о четвертом пока говорить совсем рано.

1

Ввиду того, что на данный момент идет лишь второй сезон сериала "Молодежка", то рано еще прогнозировать, чем закончится 3-й сезон, который еще нам не показали. Но его точно покажут. Будем искренне надеяться, что и 4-й сезон тоже выйдет в свет. Но если 3-й сезон будут показывать ближе к зиме 2015 года, то можно даже не гадать, когда выйдет четвертый.

1

Сейчас идет второй сезон сериала "Молодежка". Поэтому, о третьем говорить рано.

Создатели обещают выход следующего сезона только в 2016 году.

События развиваются со стремительной скоростью.

Макеев с Юлей усыновляют ребенк, но, думаю, судьба преподнесет подарок - у них родиться свой.

А ребятат только можно похвалить, как они растут профессионально.

1

В 2015 году начнется и закончится третий сезон сериала Молодежка. Я думаю, в семье Макеевых появится ребенок, наверное, Юля родит Макееву сына. Под занавес 2015 года также возможен четвертый сезон сериала Молодежка. Все зависит от зрительских рейтингов, продюссеры канала СТС опираются на них.

0

Прокат третьего сезона популярного среди молодежи сериала "Молодежка" начался с 26 января 2015 года. Многие зрители надеются, что в этом сезоне в семье Макеевых появятся дети, а Яна сделает таки свой выбор. Четвертый сезон жду и надеюсь он появится в 2016 году.

0

Давайте дождемся окончания третьего сезона "Молодежки". Его закончат как всегда на полуслове и будем ждать продолжения.

Четвертый сезон раньше 2016 года не выйдет, но что выйдет, так в этом можно не сомневаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..