Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему адрес электронной почты так быстро занимает другой пользователь?

upmal [2.4K] 7 лет назад

Удалила электронную почту. Но вот незадача, возникла ситуация на одном сайте, нужно ввести свои данные.

В итоге при восстановлении пароля, нужен почтовый ящик который был привязан.

Пытаюсь восстановить почту, а логин занят и чуть более 3 месяцев прошло. Почему такой короткий срок?

Проповедни­к [96.4K]
видно красивое имя у ящика было.  7 лет назад
комментировать
5

Я согласна с Проповедником. Думаю, время за которое займут ваш адрес электронной почты зависит только от его популярности. Точнее, от благозвучности. Так как почта, была Вами удалена, адрес стал свободным, а значит на него теперь могут зарегистрироваться и другие пользователи.

Я не рекомендую удалять электронную почту, особенно если на ней есть какие-либо важные данные или привязки к другим сайтам. Ведь, по сути, она никак нам не мешает. Не требует денег или оплаты за пользование ящиком. Если не нужна, на нее можно просто не заходить. А удаление это крайняя мера, к которой и не стоит прибегать.

Пробуйте восстанавливать доступ к сайту каким-либо другим путем, напишите администрации сайта, что больше не имеете возможности выйти на старый ящик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..