Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком коллективе Вам лучше работается?

www [35.1K] 6 лет назад
1

Мне лучше всего работается в коллективе, где все примерно моего возраста, можно чуть старше. Если говорить по половому признаку - то лучше всё же в смешанном. В чисто мужском коллективе не работала, а вот в только женском- приходилось, не понравилось)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучше всего работается в доброжелательном коллективе. Для себя я вывела закономерность, что лучше работать с сотрудницами чуть старше себя. Логика моя такова: с женщинами более старшего возраста понимание приходит труднее и позже, с ровесницами есть фактор конкуренции, который может помешать работе, младшие коллеги не всегда относятся с должным уважением. А вот когда сотрудницы старше меня лет на 5-15, то это оптимальный вариант. Еще один важный фактор для работы и комфорта - взаимопонимание. Люди должны "разговаривать на одном языке", уважать друг друга.

1

Лучше работается в том коллективе, где царит доброжелательная атмосфера. Когда человек не напряжён, не раздражён, а относительно расслаблен, то дело всегда продвигается шустрее, всё в руках спорится, и усталость почти не чувствуется.

0

Какой бы возраст не был грызуться и подставляют все. Я работала с разными людьми и разный коллектив был. Сейчас я работаю где нас 5 женщин разного возраста, как бы все хорошо не было все равно найтеться какая нибуть св...ь которая будет тебя подсталять, шептаться за спиной, маленькие косяки сразу докладывать заведующей. А в лицо мило улыбаться.

0

Мне приходилось работать как в чисто женском коллективе, так в смешанном, но также и в мужском. могу сказать, что понравилось работать больше всего в мужском коллективе. Отношение было на высшем уровне. В смешанном много было завистниц, а в женском - сплетниц.

0

Мне лучше работается в разговорчивом, веселом коллективе, который всегда поддержит в беде, и вместе порадуется с тобой. Если Вам коллектив совершенно не нравится, меняйте работу, не траттье свои нервы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..