Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие дела нужно успеть сделать до Нового года 2015?

Дис [21.1K] 8 лет назад

10 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года 2015

текст при наведении

2

Не знаю наберётся ли 10 пунктов, но считаю обязательным для себя:

1) Отдать долги, оплатить все счета.

2) Обязательно генеральная уборка, с выбросом не нужных вещей, одежды и даже мебели, чтобы освободить в своём доме пространство для нового и нужного в новом году.

3) Привести себя в порядок, покрасить волосы, сделать маникюр, с салоном как-то не получается, но дома сама сделаю всё обязательно.

4) Конечно купить подарки и не забыть позвонить или написать поздравления тем, с кем не получится увидеться в ближайшее время.

5) Продумать и если нужно купить наряд на новогоднюю ночь, так же новогоднее меню и украшения.

6) Спланировать празднование, составить списки, всё предусмотреть и соответственно купить то чего не хватает, пригласить гостей и т.д.

7) Распланировать новогодние праздники, чтобы заранее знать куда и когда идём, что кому дарим и т.д. Мы например едем семьёй на дачу на Рождество, к этому так же необходимо многое купить.

8) Помечтать, придумать желание, которое загадаю в новогоднюю ночь, обдумать что хотелось бы изменить и чего добиться в новом году.

9) Создать дома новогоднюю атмосферу, нарядить ёлку, украсить окна гирляндами и развесить мишуру.

10) Отдохнуть. Когда все списки написаны, все планы созданы, все продукты и подарки куплены, обязательно устроить себе день отдыха, с домашними спа-процедурами, неспешной прогулкой по зимнему городу, добрым новогодним фильмом под горячее какао.

С наступающим!:)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я люблю различные графики, мне так удобней функционировать, поэтому у меня перед каждой важной датой свои планы. Может, десять пунктов и не наберется, но:

1. Привести себя в порядок в салоне. Так как уже все готовятся к празднику, надо ухитриться втиснуться в плотный график мастера.
  2. Купить всем подарки.
  3. Увидеться с теми, с кем уже год собираюсь. Потому что пойдут новогодние праздники. потом отходняк от них, потом лето... опять не увидимся.
  4. Уборка в квартире.
  5. Сходить на какое-нибудь новогоднее представление с ребенком.
  6. Поучаствовать в зимней фотосессии.
  7. Отметить новый год с друзьями символически заранее.
1

Перед новым годом нужно раздать все долги, и простить тех на кого мы в обиде. Потому что в новом году нам не нужны ни обиды, ни негатив и долги.

Нужно успеть всем родным и друзьям купить подарки. Продумать кому и что дарить, на какую сумму. А то некоторые удивляются потом - не на что купить подарки.

Выбрать рецепты новогодние, которые будут приготовлены в новогоднюю ночь. Придумать и если нужно купить новогодний наряд.

0

Я всегда в предверии Нового года стараюсь отдать долги всем, у кого занимала. Выполнить обещанное и постараться навестить тех, кого давно не видела. Если же таковые далеко, то по нашей традиции, мы созваниваемся в старом году, что бы в наступающем не забывали друг о друге.

Переняв традиции Европейских стран, например Италии, в конце уходящего года освобождаю свое жилье от старых ,ненужных вещей.И, конечно,наведение порядка в доме, украшение квартиры, закупка продуктов и подарков.

Не забываем и про корпоративы перед Новым годом. С коллегами празднуем!

0

Святое дело до Нового года погасить долги, в том числе по квартирной плате и кредитным картам.Далее-уборка дома и покупка елки, а если елка у вас уже есть, то достать ее из кладовой, установить и украсить. Приобрести всем подарки исходя из ваших возможностей. И при этом не забыть никого, купить то, что им будет приятно и чего они ждут, особенно это относительно детей. Купить все необходимые продукты, продумав изначально меню праздничного стола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..