Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как платно скачать музыку с cdbaby.com, если нет банковской карты?

[пользователь заблокирован] [18.5K] 7 лет назад

Хочу купить (платно скачать) там альбом Hisham "World of Absence" в формате flac. Он там есть в mp3 и flac (там музыка продаётся в цифровом виде), а на трекерах только mp3-оцифровка, которая меня не устраивает, потому как плавные переходы между композициями получились неровными. Оплатил бы со счёта своего мобильного телефона, но там можно оплатить только через банковскую или кредитную карту, которых у меня нет. Оформлять банковскую карту долго и неохота ради одного альбома, и я почти не покупаю ничего через Интернет.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Больше никак. А впрочем и не столько много времени занимает оплата. Банковская карта вам пригодиться по любому по жизни. Рано или поздно её лучше сделать. А тут такой шанс. Ведь потом вы её будете всё равно использовать. А если нет то найти те пиратскую версию этого альбома. В интернете по любому есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во многих сервисах типа QIWI и других системах электронных расчётов есть, специально для таких случаев, возможность бесплатно выпустить виртуальную карту VISA и пополнить её на нужную сумму, для выполнения безопасной покупки в интернете. Карта будет привязана к счёту сервиса. Пользовался QIWI очень удобно, советую, пополнить можно практически в любом терминале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..