Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Надо ли возвращаться в прошлое на пепелище давно сгоревшей любви?

Наталья100 [198K] 5 лет назад
1

Не встречайтесь с первою любовью -

Пусть она останется такой:

Острым счастьем или острой болью,или песней, смолкшей за рекой...

Не тянитесь к прошлому, не стоит - всё иным покажется сейчас.

Пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас.

Я очень люблю ЮЛИЮ ДРУНИНУ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю не стоит. Люди не меняются в лучшую сторону. Бывают, конечно исключения, когда пара расходится, живет какое то время раздельно, потом опять сходятся и все меняется кардинально - отношения, взгляды на жизнь... Но это очень редко. Я бы не рисковала, зачем опять наступать на те же грабли, ведь нет гарантий, что история не повторится.

0

я бы этого не делал,так как если вас кто либо и бросил и вы его или её простите и вернётесь к ней или к нему обратно или всё будет наоборот(не важно)я уверен точно что если этот человек сделал гадость то он повторит её и не один раз

0

Не надо. Спустя в ремя после расставания в памяти, как правило, остаются лишь хорошие моменты. Вернувшись вновь к отношениям, которые не сложились вы второй раз испытаете те неприятные моменты, которые вы уже перебаливали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..