Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можете ли вы приврать для "красного словца"?

Алтынчеч [12.2K] 9 лет назад
0

Обязательно,когда эмоционально что-то рассказываю -а как же иначе -не интересно! Там не столько приврать,сколько на контрасте выделить что-то нужное,подчеркнуть,а для понимания -довести ситуацию до логического конца (мысленно,а при привирании и вслух) и посмотреть,каков результат! Это срабатывает -человек понимает,к чему все клонится,и делает вывод! Вот для чего можно немножечко утрировать!

система выбрала этот ответ лучшим
1

да, бывает у меня и так. Могу приврать маленько но только для того, чтобы рассказ был по красочнее и слушать его было интереснее и приятнее. Там чуть чуть преукрасил, там додумал, а там кусочек не рассказал. И все сразу становиться лучше. А бывают моменты, когда все рассказывать нельзя. И уже тогда эта лож во благо.

0

Бывает, не без этого ))) Но! Без причинения не то что зла или боли кому-то, но даже неудобства от моего преувеличения. Потому что всегда ставлю себя на место другого человека: а было бы мне приятно, если бы кто-то со стороны так сделал?

0

Бывает... Но в меру , так чуток , А то вдруг разоблачат - неловко будет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..