Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли уменьшить серебряный браслет PANDORA?

Call 911 Now [7.4K] 7 лет назад
1

Уменьшить браслет Пандора нельзя! В магазине для этого специально продается браслет на разную руку! И чтобы уменьшить браслет Пандора, навешайте побольше шармов! И таким образом браслет станет намного меньше!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Call 911 Now [7.4K]
Эх, жаль. Подарили-промахнулись( Будем заполнять его, спасибо.  7 лет назад
J UJ I K A [18.7K]
Кстати не обязательно именно дорогими оригинальными шармами! На моем браслете часть оригинала и часть точная копия в 100 раз дешевле! Так что заполнитель браслет можно и не дорого  7 лет назад
Call 911 Now [7.4K]
У Sunlight знаю есть шармики чуть ли не близнецы Пандоры, дешевле не в 100 раз, но может в 2-3. Да, будем искать варианты - подбирать.  7 лет назад
J UJ I K A [18.7K]
Да у меня круглые шарики от санлайт в подарок достались! Но качество у них ужасное! Я в инете заказываю за 1 шарм по 600 р, это дешевле сём в санлайт  7 лет назад
Call 911 Now [7.4K]
Не подскажете сайт?  7 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Нет, уменьшить размер не получится. Ни серебряного, ни какого либо другого. Не просто так на официальном сайте есть вспомогательная информации о выборе размера браслета с учетом обхвата запястья и предположительного количества подвесок и бусин. Чем больше бусин, тем более плотно будет сидеть браслет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..