Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие народные способы лечения кашля у детей?

Natali2008 [7.7K] 4 года назад
1

Пробабка, бабка и мать, а сейчас и мы своих детей, лечили от кашля вот таким способом.

В том месте где у редки некогда была пышная шевелюра ботвы, вокруг торошков, срезается "крышечка" сантиметров десять в диаметре. Ложкой выскребается белая мякоть сердцевины редьки, так что бы получилось что то типа чашки. Внутренний объем должен быть равен, примерно стакану. В редьку заливается мед, и закрывается крышечкой от этой же редьки (которую мы срезали в начале) по месту среза. Редька с медом убирается в темное место, и настаивается при комнатной температуре около недели. После этого, мед из редьки пить по столовой ложке, до пяти раз за сутки.

1

В детстве я раньше много болела, меня закололи уколами и ничего не помогало. Мама меня поила настойкой спирт, алое и мед! По ложке в день! После этого мне не разу в жизни не ставили больше уколы! Так лечим и своих детей! Только настойку так же делает моя мама, я не умею!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..