Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Где и как встретить Новый год 2016 в Самаре? Идеи для новогодней ночи?

Mona mi [10.1K] 6 лет назад

Куда пойти на Новый год 2016 в Самаре?

Наиболее интересные места и способы встречи Нового года в Самаре?

Где лучше всего отмечать новогоднюю ночь в Самаре?

0

Самый недорогой вариант встретить Новый год - это встретить его дома со своими родными и близкими. Еще можно пойти в гости к своим друзьям. Так Вы сэкономите очень много денег, нежели отправиться в ресторан в новогоднюю ночь!

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Однажды, несколько лет назад, наша фирма устраивала корпоративный праздник на турбазе "Зелёный яр" в 40 километрах от Самары. Было очень интересно и здорово! Особенно понравилась сотрудникам устроенная "пенная вечеринка".

А не выезжая из города люди обычно ходят на главную ёлку на площади Куйбышева или к Ладье. Хотя интересных мест по городу много, где можно интересно время провести.

2

У меня есть одна хорошая идея. Встретить новый год в компании либо у себя дома, либо в гостях.

Хорошенько посидеть за праздничным столом обильно накрытым вкусной домашней пищей. Попить замечательные алкогольные напитки, как крепкие, так и не очень. Ну это кто что любит.

Можно даже Президента РФ за 5 минут до Нового года послушать.

После 12 можно еще посидеть за столом, поселиться и отправиться гулять на улицу.

Я живу рядом с центральной площадью, а значит центральным местом проведения новогоднего гулянья. Обычно там и провожу время после встречи Нового года. Самая большая площадь в Европе, места хватит всем.

2

Неплохо встретить Новый год в самарском ночном клубе под названием "Метелица" на улице Революционной или в шоу баре FROZEN FIRE на улице Стара Загоре.

Но это если до дома потом добираться недолго. Мне лучше в развлекательный комплекс сходить у Ладьи на улице Лесной. Если муж не захочет, то дома останемся, праздничный фейерверк и из окна неплохо видно.

1

Выбор место встречи Нового года зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Если вы встречаете Новый год 2016 в кругу близких дома, то после полуночи можно пойти на главную елку города Самары. Ночью с 31 декабря на 1 января праздничные гулянья будут на центральной площади Самары.

Есть варианты, встретить Новый год в ночном клубе, ресторане. Но предварительно нужно будет забронировать столик.

Вот заведения, принимающие заказы на проведения новогодних мероприятий:

кафе "Галактика, ресторан "Амстердам", ресторан "Браун".

Еще можно встретить новый год на базе отдыха. Арендовать домик на базе можно через агенство "Дом в Аренду".

1

Встретить новый год в Самаре также легко, как в любом другом городе России. Прежде всего для всех желающих шумно и весело провести время имеются огромное количество отличных клубов, в которых предусмотрена специальная новогодняя программ и цены. Это клубы "Сквозняк", Звезда", "Винил", рестораны "Тухтинъ", "Максимилианс".

Беспроигрышный вариант встреча нового года за городом, среди почти нетронутой природы и возможно настоящих оленей. Это может быть база отдыха "Волжская ривьера" или комплекс "Звездный", хотя мне больше по нраву менее шумные и более интимные базы "Волна" в Муранском бору, "Верхний бор" или "Калинка".

1

Можно заказать столик в Prohlada cafe по телефону +7(846) 270-98-88, кафе находится на проспекте Масленникова. Хотя Самара город-миллионник, после нужно будет добираться домой, поэтому можно посмотреть по ссылке адреса кафе, которые поближе к дому. Для влюбленных и вдвоем встреча Нового года пройдет на ура, а старым друзьям лучше собраться вместе.

0

У меня в Самаре живет сестра и два ее сына с семьями. Поэтому лично мне есть где праздновать Новый год.

Мне родственники предложили, а я вам - провести Новый год на базе "Волна". Местоположение в бору, красота неимоверная, хорошо подготовленный праздник. И никаких домашних хлопот: приготовить еду, убрать, помыть посуду и полы... Твоя задача - иметь хорошее настроение и делиться им со спутниками.

0

Самара в новогодную ночь не отличается ничем от других городов русских. Все будет зависеть от того, как вы спланируете встречу Нового года. Обычно, все празднуют в кругу родных и близких. И только после того, как куранты пробьют 12 раз, можно идти гулять в центр города на главную елку города. Там всегда можно встретить старых друзей и приобрести новых знакомых.

0

Если вы домосед, то встречать Новый год лучше дома, если любите компании, то можно отправиться в гости к друзьям, а лучше с друзьями выйти в город и встретить Новый год шумной толпой у городской ёлки или на крайний случай заказать столик в кафе.

0

Была я как-то в Самаре перед Новым годом, так меня водили гулять к музею космонавтики и вниз к реке, говорят, что там как раз на набережной реки Волга и встречают Новый год, это для тех, кто любит гулять на улице.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..