Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему на БВ не получается добавить в избранное некоторые ответы и вопросы?

Yoshino [27.2K] 4 года назад

Со вчерашнего дня заметила, что я не могу проголосовать за некоторые ответы и вопросы на БВ, добавить их в избранное и т.д. Сообщения, что я уже проголосовала - нет.

Даже не высвечиваются значки при наведении курсора - избранное, замечание, бонус. Причём такая ситуация возникает только на вопросы и ответы определённых пользователей.

Если для примера попытаться проголосовать за совершенно случайный вопрос и ответ - всё получается. И значки "горят".

Почему так происходит?

Anastaziol­og [17.8K]
возможно вы в черном списке у данных пользователей.  4 года назад
Yoshino [27.2K]
Нет - я не в черном списке, отвечать на их вопросы я могу.  4 года назад
комментировать
1

Если бы только такая проблема- с избранным. Я второй день практически не могу пользоваться БВ в полном объёме. Вот на этот вопрос могу ответить только потому, что на него ещё нет ответов.На все другие- не получается. Голосовать не могу, комменты писать не могу. Многие (в том числе и я) уже обращались в обратную связь и к модераторам. Я меняла браузеры, обновляла страницы, но всё бесполезно. Надеюсь и жду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..