Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто ведёт передачу «Люблю, не могу»?

Zmiter [76.2K] 10 лет назад

текст при наведении

Как зовут ведущих, которые ведут ток-шоу «Люблю, не могу»?

1

ПЕРЕДАЧА "ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ" идет на российском канале каждый день. Ведут эту передачу известные женщины - МАРИЯ АРОНОВА (в центре), молодая ведущая и талантливая девушка - Саша Харитонова и Рада Радова. Иногда Раду подменяют не менее известные женщины). Психологом на передаче "служит" Александр Раппопорт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У передачи три соведущих, перечислю в том порядке что они представлены на фотографии в вопросе.

Рада Радова (неизвестная актриса, мать четверых) Мария Аронова (сорокалетняя актриса свежеприсвоеная Народная артистка России) и Саша Харитонова (один из бывших "хомячков" шоу ДОМ 2)

Хотя соведущих числится три но лидером тройки ведущих является хамоватая Мария Аронова, в сорок выглядящая на все пятьдесят пять, она и ведет себя соответственно. Так во время эфира передачи от 16 октября Мария Аронова ничтоже сумняшеся сказала следующее:

текст при наведении

0

Ведущие программы Люблю не могу -это Рада Радова, Мария Аронова, психолог Александр Раппопор и Саша Харитонова. Саша Харитонова заслуживает особого рассказа -это бывшая участница телепроекта Дом2, певица группы Иствикские Ведьмы, бывшая девушка Степана Меньшикова.

0

В этой передаче три главных ведущих, которые как бы ровны:

Рада Радова.

Мария Аронова.

Александра Харитонова.

Передача пользуется хорошим зрительским спросом и привлекает к экранам разноплановую зрительскую аудиторию!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..