Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вернуть платеж в Киви, ошибочно внесенный на чужой счет?

Gela4444 [98] более года назад

Как вернуть деньги внесенные по ошибке на чужой номер в системе киви, через терминал RePay?

03.10.2012 г. при вводе номера счета допустил ошибку в одной цифре, внес платеж 1650 рублей, вообщем сделал кому то подарок. Обратился по номеру указанному в чеке, мне подтвердили платеж и соответственно ошибку. Сказав что я должен обратится непосредственно в систему, в которой находятся мною внесенные средства.

Обращаюсь в систему, в моем случае QIWI приложив копию чека в электронном виде и объяснив причину обращения. Получаю ответ: в чеке указан RePay а мы не они!

Блин причем тут провайдер, деньги ведь в системе QIWI просто на другом счете, причину объяснил, чек приложил.

КАК ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ?

1

а если позвонить по номеру ,на который вы ошибочно положили деньги,и попросить вернуть ,ну перевести просто деньги с той симки на вашу...

Проповедни­к [42K]
По-моему это единственный вариант. Сначала попробовал бы это, потом все остальное.  более года назад
Рицка [162]
я больше не вижу вариантов,удачи вам.  более года назад
комментировать
0

Нет ли в чеке номера телефона для связи с RePay? Считаю, что Вам нужно обратиться именно туда. Или напишите письмо по обратной связи на сайте рипэй.рф. Думаю, что там ответят и помогут решить проблему, если номер телефона (и кошелек qiwi) не существует, неактивен, или его владелец еще не использовал эти деньги. Вообще эти вопросы нужно решать незамедлительно, обращаясь к владельцу терминала, в данном случае к РиПэй.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID