Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

О чем мультфильм "Миньоны"? Стоит ли смотреть мультфильм (отзывы)?

Delledi [18.4K] 7 лет назад

Выходит анимационный мультфильм предыстория мультфильма "Гадкий я" так приглянувшийся телезрителям. О чем мультфильм "Миньоны" (Minions)? Когда ждать выход мультфильма (дата выхода мультфильма) "Миньоны" (Minions)? Стоит ли смотреть мультфильм (отзывы)?

текст при наведении

2

Премьера анимационного фильма "Миньоны" (англ. "Minions") в российском прокате запланирована на 9-е июля в 2015-том.

Мультфильм "Minions" расскажет нам про уже известных по мультфильму "Гадкий я" маленьких, желтеньких помощниках кого-то гадкого. Вот и сейчас миньоны находятся в поисках нового хозяина, который будет самой гадкой личностью, ведь это их призвание и навязчивая идея потому как без повелителя миньоны пребывают в глубочайшей депрессии. Что бы род миньонов не вымер под воздействием депрессии они отправляются путешествовать по миру в поисках своего наилучшего повелителя.

Отзывы к мультфильму появятся после его премьеры.

мульт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне мультфильм "Миньоны" понравился. Даже не могу объяснить чем, но смотреть его интересно и увлекательно.

Забавным было и начало мультфильмы (якобы миньоны живут еще с древних времен на планете), да и дальше миньончики не разочаровали, и конец.

Главный смысл жизни миньонов - вечный поиск главного злодея на земле, чтобы подчиниться ему и помогать.

Сами по себе они смешные, забавные, вечно попадают в какие-то истории, чудные, непосредственные. Напоминают маленьких беззаботных обезьянок.

Дети в восторге от этих героев, хотя по сути мультик носит только развлекательный характер и почти никакого смысла.

2

Для шестилетних детей и старше прикольный фильм. Мой племянни буквально млеет от миньонов. Ему нравился и первый мультик. Теперь просит купить всяких миньонов и собирает коллекцию. Взрослым такой бред терпеть трудно. Ради ребенка стоит помучится. Вспомните ваши мамы наверное тоже не все ваши детские мультики могли с вами спокойно выседеть.

1

Миньоны - второстепенные персонажи в известных мультиках "Гадкий Я" (2010 год) и "Гадкий Я - 2" (2013 год). На удивление сценаристов непринуждённость и доброта этих маленьких жёлтеньких шустриков сделала их чуть ли не наравне с главным героем по зрительской любви, если не больше. Миньоны, как маленькие дети, которые играют в разбойников. Смотреть за этой игрой без улыбки ну никак не получается.

Вот и решили создатели "Гадкий Я" выпустить полнометражный мультфильм, повествующий об истории миньонов до знакомства с Грю. Лично мне очень интересно посмотреть, что же из этого получилось.

Больше эмоций можно получить, посмотрев нижепредставленный трейлер к столь ожидаемому мультику "Миньоны", который стартует в кинотеатрах России с 9 июля 2015:

1

Мультфильм "Миньоны" о приключениях маленьких жёлтых существ,которые не могут жить,если никому не прислуживать,желательно негодяю.Вот они и отправятся на поиски хозяина-злодея.Но весь сюжет описывать не буду,а советую сходить в кинотеатр и посмотреть своими глазами.Мультфильм очень красочный,веселый,будет интересен как детям,так и взрослым.Советую!5 из 5 баллов.

0

Недавно просмотрела с сыном мультфильм "Миньоны". Вначале не поняла вообще его сюжетного смысла, но потом разобралась. Мультфильм о жизни маленьких существ, которые могут жить лишь подчинившись какому - нибудь злодею. Как только злодея не станет, они ищут другого и подчиняются уже ему, служа верой и правдой. Мне лично не очень понравился, но дети в восторге от этих маленьких человечков, хотя трудно понять, чему они могут научить.

Мультфильм вышел 9 июня 2015 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..