Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто играет Мустафу в "Великолепном веке"?

elena-kh [117K] более года назад
2

Мустафу в детстве играет Беркан Демирбаг (Yusuf Berkan Demirba). Этого милого малыша можно также увидеть в турецком фильма "Джан" (2011г.):

текст при наведении

О Мустафе-подростке информация отсутствует.

А вот взрослого шехзадэ Мустафу играет турецкий актер Мехмет Гунсур (Mehmet Gunsur).

текст при наведении
Мехмету 37 лет, женат на Катерине Монжио, имеет двоих детей (сына зовут Али, а дочь - Майя). Жена Мехмета - итальянка, режиссер документальных фильмов.

Сам Гунсур не только актер, но и продюсер.

текст при наведении

Мехмет Гунсур родился в Стамбуле, а сейчас живет с семьей в Риме.

Первый фильм, принесший Мехмету популярность (1997г.) называется "Турецкая баня".

Гунсур также снялся в фильмах и телесериалах:

• Любовь любит случайности
  • Свадьбы и другие катастрофы
  • Расскажи, Стамбул!
  • Теперь он солдат
  • Добрый папа
  • Библейский сказания: Иуда
  • Друзья Иисуса - Фома
  • Дон Маттео
  • Звук
  • Смертельная жертва

и др.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы имеете ввиду мальенького Мустафу, то я не знаю, а если большого, то вот он, тут и имя на картинке. и правда красавчик))

текст при наведении

1

Я думаю интересует Мустафа, который играет актер Мехмет Гнусур (ему сейчас 39 лет).

Помимо того, что он снимается в кино, также занимается модельной работой, а именно сотрудничает с известными модными и популярными марками Турции.

Родился в Стамбуле в семье родителей научных профессий, мама была учителем, а папа занимался физикой. У Мехмета также есть старшая сестра, она - преподаватель (хореограф) балета.

Карьеру в кино начал в 1989 году с картины "Geçmiş Bahar Mimozaları" и по сей день.

Имеет несколько наград, самые значимые из которых "Актер года" по версии журнала "Elle", благодаря сериалу "Великолепный век".

текст при наведении

1

Шехзаде Мустафу в сериале "Великолепный век" играет Мехмет Гунсур, по-турецки Mehmet Gunsur, но так как там буква У смягчена, то правильнее произносить фамилию Мехмета как Гюнсюр.

Он родился в 1975 году, поэтому ему 37 лет. Некоторые считают, что он староват для роли 20-летнего наследника. Но я считаю, что справляется с ролью хорошо.

Официально он женат на итальянке, и у них вроде как даже недавно родился 3 ребенок.

Но Мехмету приписывают роман с другой актрисой Великолепного века, которая сыграла роль Айбиге.

Не знаю, есть ли роман между Мехметом Гунсуром и Эзги Эюбоглу, но играет Мехмет достойно.

0

Сериал "Великолепный век" с каждым днем становиться все популярнее. Одну из заглавных ролей в сериале роль Мустафы играет красавчик Мехмет Гнусур. Его популярность началась еще в 1997 году с фильма "Турецкая баня". Но в России ему известность принесла именно роль Мустафы из сериала "Великолепный век, который можно увидеть на телеканале Домашний. Хотелось бы отметить Мехмет Гнусур счастливо женат и растит двоих деток.

0

В известном сериале "великолепный век" Мустафу в зрелом возрасте играет актер Мехмет Гнусур. Родился в городе Стамбул в 1975 году. Его мама учительница, а папа физик. Мехмет не только актер, он ещё и популярная модель. Работает Мехмед только с известными марками Турции. Мужчина женат, он находится в официальном браке с итальянкой. Дети тоже есть.

0

Роль уже взрослого Мустафы в сериале "Великолепный век" играет Мехмет Гнусур (турецкое имя актера - Mehmet Gunsur). Это очень популярный турецкий актер, 1975 года рождения, актер очень красивый, и роль ему очевидно подойдет!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID