Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда Google Chrome сохраняет видео после просмотра на YOUTUBE?

Zulus [1K] более года назад
2

Сохраняет все в кэше C:\Users\Alex\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache просто копируешь вставляешь правда за место \Alex\ у каждого своё название компа

1

Вот не могу пройти мимо, когда не некомпетентные люди, несут бред. --Alex-- [7] все правильно сказал. Видео подгруженное хромом сохраняется в кэше. Чтобы достать его оттуда нужно перейти в папку, ссылку на которую указал мой любезный друг --Alex-- [7]. Далее ищем файл типа f_000092 смотрим на дату создания и на время. Подбираем примерно по времени начала загрузки видео на странице. Естественно файл содержащий видео буде весить на порядок больше всей остальной шелупони со страницы. Все, мы нашли файл - теперь копируем его в нужное место и переименовываем, не забыв указать расширение в конце. Какое это будет расширение - неважно. Главное, чтобы при нажатии на него файл ассоциировался системой с видео-проигрывателем.

1

Я не совсем понял вопрос: что значит сохраняет? Он не сохраняет просто так просмотренные видео.

Если вы имели ввиду, где отображается ссылка, то в истории. Она находится на панели вкладок, либо можно ее открыть комбинацией клавиш Ctrl+H. Там просто найдите ссылку или воспользуйтесь поиском.

Если вы имели ввиду куда загружается видео (если вы используете специальные скрипты), то по умолчанию все файлы сохраняются в папку "Загрузки"/"Downloads". Эта папка находится в домашней папке вашей учетной записи.

Надеюсь, помог.

1

Куда хром сохраняет видео

При обычном просмотре видео никуда не сохраняется. Если вы хотите сохранить видео, вам придется для этого воспользоваться теми или иными инструментами. Я для сохранения видео использую отдельную программу. Что касается расширений для Хрома, можете попробовать вот это - Chrome YouTube Downloader. Сам я с этим расширением не экспериментировал.

1

Гугл Хром при просмотре видео с какого угодно сайта видео не сохраняет. Сохраняется только ссылка на это видео, найти ее можно в "Истории". Этот журнал легко найти в настройках браузера (кнопка в верхнем правом углу)

0

Само видео никуда не сохраняется, сохраняется только страница в кэше, её можно там найти, скопировать, и только тогда вставить в браузер и ещё раз посмотреть видео. Если видео из ютуба хотите скопировать, то это необходимо сделать специально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID