Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как познакомиться с мужчиной вич+?

Принцесса Коша [28] 8 лет назад

Хочу родить ребёнка, но не хочу жить с мужчиной.

5

Лучший вариант - это знакомство через интернет. Очень много таких объявлений можно найти, как от девушек (женщин), так и от парней (мужчин). Есть специальные сайты знакомств, форумы, сервисы ВИЧ+ знакомства популярны, служба их востребована. Там легче найти, познакомиться, подружиться с человеком с подобными проблемами.После диагноза ведь жизнь продолжается.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно познакомится через интернет. Там есть сайты знакомств для ВИЧ +.Мир + например. Регистрируешься и знакомишься. Ну и сама пишешь что именно ишешь.

1

Насколько я поняла: вы ВИЧ+ и хотите ребёночка но что бы не заразить здорового мужчину ищите "папу" с таким же диагнозом как у вас, я надеюсь вы понимаете что это очень рискованный шаг но с нашей быстро развивающейся медициной и специальными препаратами, вполне реально родить здорового ребёнка, познакомится с ВИЧ+ мужчиной вы можете в Специальном Центре для лечения и поддержки людей с ВИЧ.

1

Очень странный план, который я бы не советовал претворять в жизнь. Но если уже эту мысль из головы не выбить (знаю, что так часто бывает с дурными идеями), то ищите нужно для себя мужчину на специализированном сайте. Например ВИЧ+.

1

А зачем именно вич положительный, и почему не хотите жить с мужчиной, и вообще планируете ли сказать ребенку кто его отец(ну это я наперед так сказать)?

0

Это печальная ситуация, но хорошо, что Вы заботитесь о мужчине и не хотите подвергать его здоровье риску, однако ребенок может получить смертельный вирус, это нужно учесть. Найти вич+ мужчину можно на сайтах знакомств типа ВИЧ+, Мир+. Может быть, такой мужчина повстречается в реальной жизни, если есть кафе, где собираются такие люди.

0

Конечно же несмотря на такой недуг,мир не стоит на месте и жизнь должна продолжаться,хотя говорить это легко а писать тем более,и не каждый сможет вот так взять себя в руки я восхищаюсь такими волевыми людьми.Познакомиться проще будет в интернете ведь сообща и вместе будет в психологическом плане справляться намного легче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..