Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на планшете установить из Google Play приложения, не для моего региона?

AndreyUFC [13K] 7 лет назад

В Google Play имеются региональные ограничения, как мне их обойти, если я не хочу или не могу искать альтернативные приложения?

0

Еще есть приложения которые позволяют изменить регион на аккаунте только для того чтобы скачать приложение, но такие требуют рут прав. Или купить приложение в регионе другого магазина - например американского http://code4u.ru/catalog/Steam+Google/Google+Play+USA

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю или сработает но можно попробовать поменять свой IP например приложением Hideman. Еще есть специальное приложение Market Helper которым можно поменять не только страну, но и устройство, так как иногда пишет что приложение несовместимо с вашим устройством. Но у меня не всегда получалось с ним. Там нужны еще рут права. Самый лучший способ просто скачать не из плей маркета, а с альтернативного либо с форума 4pda, будет намного меньше мороки.

1

Создаешь новый акк, привязываешь к нужному региону и вперед))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..