Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам пришла посылка от незнакомого человека, ваши действия? Почему?

tworem [29K] 3 года назад
2

Я бы не пошла на почту и не стала бы ее получать. Причин много. Например: это неуважение к моей личности, какой бы хорошей посылка не была, даже, если бы почувствовала, что там наикрутиейший подарок. Наверное, потому, что я привыкла в жизни больше договариваться. А на почте бы ее через определенное время отправили назад. Так что в следующий раз, любитель сюрпризов уже подумал, стоит ли такая волокита такой лютой неблагодарности?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Посылки всегда в радость...если бы мне пришло что то подобное, я не раздумывая открыла, слишком уж любопытно было бы! В этом же нет ничего такого - взять и открыть, а может как раз эта посылка вас порадует, пусть и от незнакомого вам человека!

2

Не стала бы получать, во-первых, скорее всего это ошибка, нет у меня таких людей, которые вдруг посылку пришлют. Ну а потом в наше время это как-то страшновато,мало ли что могут прислать, вплоть до особо опасных микроорганизмов.

1

Не стала бы получать. С чего бы это незнакомому человеку мне слать посылки? Неизвестно, кто отправитель, и что у него на уме. Думаю, что в большинстве случаев это была бы скорее какая-то заподлянка, чем подарок от чистого сердца. Кто хочет вас порадовать,тому нет причины скрывать своё имя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..