Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими чертами характера Вы бы хотели,чтоб обладал ваш парень?

007 с Сергей [84.5K] 3 года назад
007 с Сергей [84.5K]
Пожалуста, леди ,если возможно по подробнее опишите идеал с которым хотели бы быть и могут ли все желаемые черты вмещаться в одном человеке?  3 года назад
комментировать
3

В каждом мужчине есть свои плюсы и минусы, хотя я читала, что некоторые женщины находят свой идеал.

Мне нравится, когда мужчину не надо развлекать, когда у него есть хобби или он увлечен своей работой. Если с мужчиной легко общаться, а не мучиться - о чем бы еще его спросить, чтобы поддержать беседу. Нравится, когда мужчина не слишком требовательный, не критикует по любому поводу. Хорошо, если он может быть не только серьезным, но и веселым. В идеале, здорово, когда мужчина поддерживает, вдохновляет, верит в меня, так как самооценка у меня не очень высокая. Мне нравится галантный мужчина: он пропустит вперед, подаст пальто, откроет дверь... такие вроде бы мелочи очень приятны.

система выбрала этот ответ лучшим
2

По моему ни в одном человеке невозможно найти столько хорошего сколько Вам бы хотелось.Но вопрос и время покажут ошибаюсь ли я.

1

Каждой девушке приятно и притягательно, интересно с парнем-лидером. Она будет рада и горда, если он не только оказывает ей внимание приятными знаками(нежный взгляд, прикосновения к руке при всех, цветок, шоколадка), но и видя, как его ценят и уважают приятели. Как с ним всем приятно разговаривать, потому-что у него есть свое мнение и чувство юмора.

Даже, если парень не красавец, но уверен в себе, незаметными и заметными поступками и движениями всегда готов помочь, если девушка чувствует себя с ним защищенной, это всегда притягивает.

текст при наведении

1

Хотелось бы видеть с собой целеустремленного мужчину с сильным характером. Его сила должна выражаться в его действиях. Люблю мужчин, которые не бросают слов на ветер. С ним должно быть спокойно и надежно. Будет неплохо, если он обладает хорошим чувством юмора. Люблю людей, с которыми мне весело.

0

Он должен быть умным,чтобы можно было чему-то учится у него и делиться своими знаниями . Мужественным,с сильной волей и характером. Упорным ,чтобы не сдавался при малейших трудностях и сложностях. Ответственным,пожалуй, одно из главных качеств,ведь на безотвественного мужчину нельзя положиться и будущее становится неопределенным ..,а нам-девушкам определенность очень важна. Заботливым ,когда мужчина проявляет интерес к чувствам девушки и искренне волнуется о ней ,она чувствует,что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к мужчине. Понимающего,который слушал бы с сочувствием и интересом.Амбициозным ,многие мужчины ,не смотря на свои внешние данные ,добиваются многого, благодаря амбициям.Надежный,чтобы не страшно было идти с ним по жизни,который не бросает слов на ветер,выполняет обещания,надежный мужчина вселяет больше уверенности в отношениях,в нем и в будущем.С чувством юмора,я бы сказала ,в меру с юмором,чтобы знал ,где нужно быть серьезнее ,а где и пошутить можно.Щедрым,это не значит,что он должен сорить деньгами налево и направо,подарить цветочек без повода,просто так,потому что захотелось сделать приятное,многое бы значило для девушки.С капелькой романтизма,мы привыкли выражать любовь,по-своему,может выражаться в мелочах,которыми она украшает дом,создавая уют,или в виде романтического ужина,если мужчина поймет этот язык чувств,то сможет завоевать ее любовь и преданность на долгие годы.Великодушным,мужчина должен уметь прощать женские слабости и ошибки,я не говорю про большие ошибки,такие ,как предательство или измена ,нет..девушки эмоциональны и часто на эмоциях произносим слова о которых потом жалеем,а вы-мужчины более рассудительны ,поэтому простите нас за срывы и плохие эмоции.

0

Он должен быть с чувством юмора(но не клоун), справедливый, целеустремленный, сообразительный и добрый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..