Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы зарабатывали в анкетке?

Лапулнька [5.3K] 3 года назад
1

На сайте Анкетка я зарегистрировалась полтора или два года назад. Иногда опросы присылают, но не так часто, как хотелось бы, поэтому никак не насобираю сумму для вывода, которая составляет одну тысячу рублей.

Иногда отвечаю на короткие бесплатные экспресс-опросы. Может быть, если на них отвечать чаще, то будут больше присылать оплачиваемых опросов, хотя такую тенденцию я пока не заметила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, зарабатывала - это слишком громко сказано. Несколько раз выводила деньги - один раз по почте. Затем проект стал переводить средства на мобильные телефоны - таким способом выводила раза три. Сейчас приглашения "Анкетки" мне практически не приходят, хоть я и не выходила из проекта.

Лапулнька [5.3K]
Здравствуйте. Мне как раз наоборот часто стали присылать анкетки. Правда, я еще ни разу не выводила оттуда деньги. Ведь можно вывести когда 1000 руб. накопится.  3 года назад
Juliette [98.9K]
Деньги выводят честно, я получила все суммы, на которые делала запросы. Правда, минимальная сумма для вывода у меня накапливалась довольно долго. Желаю Вам удачи.  3 года назад
комментировать
0

Конечно зарабатывала и до сих пор зарабатываю. Два раза за полтора года выводила по 1000 рублей. Сейчас еще стало легче там работать, так как можно установить анкетку эксперт на все устройства и будет дополнительно каждый месяц начисляться 50 рублей за полностью заполненную анкету.

0

Пытаюсь зарабатывать, но получается очень медленно. Радует, что если даже не подходишь по параметрам опроса, на счёт приходит минимальная сумма- пять рублей. За полность заполненную анкету дают 50-80 рублей. Выводила заработанные деньги на телефон, вывод от одной тысячи рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..