Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Национальное блюдо какой кухни - сосиски с тушёной капустой (8 букв)?

ТАМАРИСКА [193K] 3 года назад
2

Сосиски с тушеной капустой, испокон веков, были национальным блюдом в Германии. Капуста, для приготовления этого блюда, может быть и свежей, и квашеной. Подаются сосиски с тушеной капустой, обычно, под пиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Известно, что сосиски с тушёной капустой в качестве закуски к пиву любят немцы. Кажется, я где - то здесь отвечала на вопрос о рецепте именно этого блюда.

Поэтому предполагаю, что правильный ответ - Германия.

2

Сосиски с тушеной капустой являются немецким национальным блюдом.

Также это блюдо подается еще и с картофельным пюре.

В Германии можно встретить огромное количество разнообразных колбасок , большой популярностью пользуются свиные , их насчитывается более 1500 видов.

1

Как в любой стране мира, в Германии имеются свои традиционные добротные вкусные национальные блюда. В каждом регионе страны блюда видоизменяются.

Стоит отметить то, что особой утонченностью, обилием ингредиентов и сложностью приготовления национальные немецкие блюда не отличаются. В основном это простая крестьянская еда людей занимающихся тяжелым физическим трудом. Это, в основном, запеченное или вареное мясо, колбасы, рульки и различные паштеты, а также, большое количество мучных гарниров и выпечка. Чересчур экономные немцы, при приготовлении пищи стремятся к безотходному производству, поэтому в Германии множество холодцов и зельцев из субпродуктов. Также, в немецкой кухне, предпочтение имеет жирная свинина. Еда в Германии подается большими порциями.

Каждый регион страны гордится своими коронными блюдами, которые можно попробовать только в этом регионе.

В Берлинских заведениях общественного питания совмещены все направления немецкой кухни. Здесь можно подкрепиться рулькой из свинины – айсбайн, жаренными во фритюре ребрышками -риппхен, берлинской отбивной — котелетт, биточками клопе. В качестве гарнира подаются картофель или тушенная капуста. На десерт вам предложат очень вкусные блинчики с мармеладом – пфаннкюхен.

Немецкая кухня состоит из множества различных блюд, не слишком изысканных, но при этом очень сытных и вкусных.

1

Начну с того, что сосиски с тушеной капустой действительно вкусное и сытное блюдо, я например часто его готовлю. Но по настоящему норадным блюдо, капуста с сосисками, является в Германии , если заказать традиционной блюдо в этой стране, вам подадут именно тушеную капусту и сосиски. Кстати капусту в Германии едят не только с сосисками, но и с рыбой, птицей, мясом и так далее. Капуста может использоваться, как свежая, так и квашеная, не секрет, что в Германии любят пиво, а капуста с сосисками отлично подходит к пенному напитку.

1

В какой-то старой и доброй комедии, даже вспоминается ругательство про сосиски и тушеную капусту. Так обзывали немца, но саму комедию вспомнить точно не могу, помню лишь то, что она французская. Для меня вполне достаточно этого факта из моей памяти и ответ на вопрос - кулинария ГЕРМАНИИ.

1

Сосиски, подаваемые на стол с гарниром из тушеной капусты - одно из самых знаменитых и вкусных национальных блюд Германии. Подают его, конечно, под пиво. Вообще, капуста широко используется в кухне этой страны - и тушеная, и квашеная. Правильный ответ - Германия.

1

Правильный ответ - ГЕРМАНИЯ. В этой стране действительно любят сосиски с капустой. О баварских сосисках, я думаю, слышали везде. Они действительно очень вкусные. Капусту там тоже любят. Не только тушеную, но и квашеную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..