Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Светлана Пермякова станет победительницей шоу "Это смешно" 1 сезон?

Чёрный кофе [208K] 3 года назад

Сможет ли Пермякова обойти всех и стать лучшей?

текст при наведении

byearnist [24.9K]
В принципе, возможно все, но после 2-х туров делать выводы рано.  3 года назад
Чёрный кофе [208K]
А мне кажется, что или она, или Игорь Христенко.  3 года назад
комментировать
1

Победитель шоу "Это смешно"

Позволю себе высказать своё мнение. После просмотренный двух выпусков, можно предположить, что в финальной части юмористического проекта, будут бороться за лидерство и победу два конкурсанта, это - Светлана Пермякова, и Игорь Христенко. На мой взгляд, они самые сильные участники шоу, ещё и Русские Бабки хорошо выступают, и всё же...

Если Светлана так и будет продолжать, то победа ей гарантирована. Такой энергетический потенциал в этой женщине, диву даёшся!! Зажигалка, одним словом..

Не стоит забывать о Наталье Коростелёвой, она сильный противник и может заткнуть всех за пояс! Посмотреть все выпуски шоу "Это смешно", можно в режиме онлайн вот здесь - жмём.

Мне почему то не нравится армянин, тупой юмор и совсем не интересные выступления.

Ещё восемь выпусков и финал первого сезона.

текст при наведении

0

Я за неё болею, во-первых, потому что мне очень нравится эта актриса, во-вторых, её выступления на этом шоу мне пока что нравятся больше всех) Но, увы, на результат я повлиять никак не могу, так что остается только наблюдать и желать талантливой Светлане удачи :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..