Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто станет победителем шоу "Это смешно" в 1 сезоне? Как думаете вы?

Чёрный кофе [209K] 3 года назад

Кому достанется победа в юмористическом шоу "Это смешно", канал Россия 1?

Кто из них станет лучшим и получит приз?

• Михаил Башкатов
  • Александр Морозов
  • Евгений Сморигин
  • Светлана Пермякова
  • Дуэт Сергея Писаренко и Евгения Никишина
  • Александр Волохов
  • Ашот Кещян
  • Наталья Коростелева
  • Дуэт «Новые Русские Бабки», Игорь Христенко.

текст при наведении

1

Приз на право сделать свое развлекательное юмористическое шоу на канале "Россия 1" достался дуэту "Новые Русские Бабки". В первом чемпионате по юмору соревновались десять профессиональных юмористов, но победа досталась сильнейшим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Возможный победитель шоу "Это смешно"

После двух выпусков юмористического шоу ещё рано делать выводы, но прогнозы можно строить. На мой взгляд победительницей станет или Светлана Пермякова, или Наталья Коростелёва.

Возможно победа достанется - Игорю Христенко, он сильный противник.

И всё же, я ставлю на Светлану Пермякову и предвижу её победу. Именно ей и достанется приз - собственная программа на телевидении.

Последнее место я бы отдала Ашоту Кещану, он по моему самый слабый участник.

Пока впереди ещё 8 выпусков, в которых мы увидим наших артистов в разном жанре и в разных ролях. Не исключаю победу новых русских бабок, они тоже показывают хороший результат.

Напомню, шоу выходит по субботам, на канале Россия 1!

текст при наведении

2

Вы знаете я смотрю его конечно, но как то вполглаза,в основном для фона.Вот не зацепило оно меня почему, я очень люблю юмор и юморные передачи и шоу,но в этом шоу мне скучновато,редкий случай что что то понравится.

И конечно из всех участников более или менее лидерами являются Светлана Пермякова и Наталья Коростелёва, или как вариант русские бабки.Когда я видела Ашота Кещана в кино,он мне нравился -играет он достойно, я ожидала от него конечно эмоции, но их нет.

Все непредсказуемо и конечно зависит от многих факторов,ведь как бывает,раз и все поменяется в последний момент или последнюю передачу.Скоро мы увидим,кто победит.

текст при наведении

1

Я думала и надеялась, что победителем станет Игорь Христенко. Но зрители в студии и жюри распорядились иначе. В последнем выпуске 1 сезона определился победитель - Новые русские бабки. Это Игорь Касилов и Сергей Чванов. Симпатичный дуэт, интересный. Честно говоря, мне они больше понравились в новых образах, которые показывали в ходе проекта.

Ждем собственного шоу Новых русских бабок. Интересно, в каком облике они будут выступать? Как будет называться их шоу?

1

Победитель этого проекта уже определился. Главный приз - право на свое собственное шоу на телеканале Россия 1 завоевали Новые русские бабки. Борьба была напряженной, до последней передачи было не понятно, кто же побудит. Претендентов было много, в том числе Игорь Христенко, Александр Морозов.

0

Российское развлекательное шоу с названием «Это смешно» – это такой концерт, шоу и конкурс одновременно. В этом шоу участвуют сразу десять профессиональных юмористов. Раз в неделю они все разом выступают на сцене – при каждый со своим индивидуальным номером. Им всегда предоставляется на выбор абсолютно любой из десяти юмористических жанров. Чтобы участникам продемонстрировать свой талант во всей своей красе, у них на это есть только одна единственная попытка.

Победителем стали Новые русские бабки. Смотрите здесь: http://russia.tv/video/show/brand_id/58610/episode_id/1166743

0

Победителями шоу "Это смешно" стали Новые русские бабки. Игорь Касилов и Сергей Чванов.

Очень примечательно, что два этих комика выступали не только в привычных нам образах - русских бабок.

Можно сказать, что достойных на победу было много участников. Но только бабкам будет предоставлена возможность создать свое новое шоу на канале Россия.

0

Мне больше нравятся такие передачи, как Комеди Клаб, но как то наткнулся на эту передачу. Сказать, что увидел что то супер интересное, так это не правда. Все как то скучновато было и смешных моментов было мало. А победителями шоу стали Новые русские бабки. По крайней мере их юмор знаком чуть ли не с детства.

0

Как это не прискорбно для новых, молодых исполнителей в этом шоу уже определились с победителем. им стал давно известный даже за пределами страны дуэт новые русские бабки. Хотя я тоже считаю, что можно было судьям присудить главный приз Игорю Христенко, например.

0

Победителями стал Дуэт «Новые Русские Бабки», Игорь Христенко. Финальный выпуск показали 24 января 2015 года. Теперь у них будет собственное шоу на одном из центральных каналов российского телевидения: "Россия1". Смотреть финальный 10 выпуск можно здесь:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..