Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Новый год отметишь так и проведёшь , верите ли вы в это , работает?

roswel [1.3K] 3 года назад

strong text

тэги: новый год
категория: другое
1

Нет не верю. Так случается, что каждый Новый год я встречаю по разному. Однажды даже пришлось встретить в вагоне поезда. Думала, весь год буду путешествовать, ан нет, практически весь год просидела на одном месте.

В другой раз встречала Новый год на рабочем месте, так как работала в круглосуточном магазине. И опять не задача, по воле судьбы, именно в этот год потеряла работу и сидела без дела.

Вот прошлый новый год я встречала в кругу семьи, и так вышло, что весь год я и провела вместе со своей семьей. Но это лишь случайность я считаю, в такие приметы я не верю.

Так же как и в то, что во время боя курантов нужно загадать желание и оно обязательно сбудется. У меня ни разу не сбывалось!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я в это не верю: у меня ни разу не сбывалось. И желания я загадывала, а все без толку. Может это я неудачливая такая, не знаю.

Но знаю одно, ночь в Новом году - отличный повод не только собраться с нужными людьми, но и подвести итоги уходящего года: появится шанс провести следующий год намного лучше предыдущего. И тогда становится действительно не важно, как встретишь Новый год. Намного важнее провести его правильно - вот в это я верю.

0

У меня, все время, получается, с точностью, до наоборот. Один раз, на Новый Год, я сильно поссорилась с мужем, думала, так и будем, весь год ссориться, но нет, отношения в том году, вышли на другой виток, стали намного лучше. Или, какой то, из НГ, я встречала, сильно болеющей, с высокой температурой. Предполагала, что так и буду, весь год болеть. Ничего подобного, все нормализовалось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..